Регистрация: 10.07.12

июле 2010
23.07.10 - 31.07.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных

Территория отеля аккуратная, ухоженная, много цветов. Номер с кондиционером, телевизором и холодильником. Есть бар, бильярд, настольный теннис.

Однако нам не повезло, мы, как говорится, оказались не в то время не в том месте. Сначала два дня не было света, соответственно не работал кондиционер, телевизор и холодильник. Потом произошла некая авария и отключили воду и горячую, и холодную. Вода была по рассписанию два раза в день по полчаса, во время обеда и ужина. Столовая кстати тоже по рассписанию, полчаса на смену, покушал - уступи место другому. Кормили неплохо, на мой взгляд, как в обычной советской столовой, по нормам, фрукты были, пирожки, булочки, но муж жаловался на недостаток мяса.

Пляж через дорогу. Для постояльцев Бригантины оборудован зонтиками. Но т.к. желающих прилечь в тени от зонтика много, было достаточно тесно. Мы купили себе пластиковый зонтик и циновку, так гораздо удобнее. Заход в море оригинальный - по мешкам с песком, для того чтобы не поранить ноги об острые камни. Когда море штормило, вода у берега была мутная, с водорослями. По пляжу постоянно ходили торговцы, громогласно предлагая пиво, кукурузу, пахлаву, пирожки, сувениры и т.д.

В целом отдыхать можно, если Вы без особых претензий на сервис.

Добавлено 24.07.12 19:21 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)