Отзыв об отеле Elounda Aqua Sol Resort (отель был переименован 01.05.15)
июле 2011
04.05.11 - 03.07.11

Начну с того, что отель впечатления не произвел, скорее...

Начну с того, что отель впечатления не произвел, скорее разочаровал, т.к. я ожидала большего.

Комната маленькая, развернутся особо негде. Хорошо, что кондиционер работал исправно и дополнительно платить за него не пришлось.

Питание совершенное не понравилось, были 2 недели и за все время рацион практически не менялся. Каждый завтрак и ужин - одинаковое меню. "День сурка" в общем.

Пляжа можно сказать, что нет. Есть конечно лежаки и зонтики, но под ногами не галька, и не песок, а бетон. И в воду только по лестнице.

Не рекомендовала бы его однозначно, парам, может быть только с детьми. но и то, не советую. Мы в отели проводили мало времени, т.к. путешествовали, поэтому сильно на отдых выбор отеля не повлиял, но тем кто будет большую часть отдыха проводить именно там не рекомендую, хотя бы даже по той причине, что анимации на русском нет, да и русских очень очень мало. Основное население - это пожилые французы и местами немцы. Анимация только на французском и то "тухловата" простите за мой французский.

Вывод: отель не рекомендую, если только вы не пожилая пара французов

Добавлено 17.07.11 19:11 (1 090 символов в тексте)