Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Выбирали отель по принципу - спокойный, с хорошим сервисом...

Выбирали отель по принципу - спокойный, с хорошим сервисом, что бы можно было отдохнуть с налетом романтизма, без детей и безпробудного пьянства наших соотечественников.

Добрались без проблем, как всегда с Тезтур, расселили быстро, хоть до 12 дня. Номер отличный - частично с видом на море, хотя почти все стандарты с видом на поселок и близлежащие отели. Архитектура оеля бомба, територрия ухоженная, красивая, пляж удобный, никаких проблем с лежаками, бассейны чистые и теплые.

А теперь о непонятном. Отель позиционирует себя как отель высокого класса. Согласна, визуально да! Но почему тогда контингент не отвечает статусу? Ты приходишь на обед чистый после душа, одетый, а вокруг тебя мокрые полураздетые люди (наши конечно) рассаживаются за столы с белыми скатертями. Ладно, пропустим обед. Ужин - красивое платье, каблуки, а тут опять гвалт и переполненные тарелки. Дабы сменить атмосферу решили ходить в А-ля карт,но их не хватило на 12 дней отдыха.

Откуда в отеле столько маленьких детей непонятно, т.к. детского клуба нет, только детская комната, которая все время пустовала, кажется, платная; детской кухни тоже нет, только детские стульчики. Но тем не менее детей было бельше чем взрослых и они просто мучались от неприспособленной под их развлечения територрии.

Отель имеет три концепции отдыха: ульра, вип и топ вип. мы выбрали вип. Согласно этому должны были иметь доступ на отдельный бассейн (на втором этаже) и доступ в отдельный ресторан. Получили доступ в вип бассейн вместе со всеми остальными (места занимали до 8 утра), вип ресторан открылся один раз, когда была гроза, а в осноном ресторане не хватило посадочных мест.

В принципе, все это не проблема, если бы не была поставлена цель спокойный умиротворенный отдых вдали от суеты. Нас даже не пугало полное отсутствие аннимации - послушали живую музыку и хорошо. Остальные ходили в соседний отель (классом ниже и постарее), который кстати принадлежит этому же хозяину. Из экскурсий мы выбрали Памуккале и рыбалку. впечатления незабываемые!! мы заранее из дома списались с компанией Pomidor Travel и выбрали экскурсии.у них в 2 раза дешевле чем у гидов. вот их сайт www.pomidortravel-antalia.ru Короче: отель красивый, сервис отличный, кухня разнообразная, но если хотите отдыхать так, как отель предлагает, то запаситесь деньгами на а-ля карты (вход 20-35у.е. вино минимум 50 у.е.), спа (хамам, кесе, массаж мин.100 у.е.); запаситесь терпением, абстрагируйтесь от наших соотечественников и отдыхайте в удовольствие. Но мы за этой красотой больше не поедем. Вернемся в Кемер.

Думаю, что вся проблем с менеджментом отеля - опустили цены и получили других отдыхающих. Кстати, браслетов в отеле больше нет, у нас не было, персонал просто ходил по отелю со списками топ випов, разыскивал поименно и отводил в места "согласно купленым билетам". А так, все замечательно. Даже иногда удавалось послушать игру на арфе вживую - а это супер.

Добавлено 17.07.11 20:57 (2 920 символов в тексте) с IP адреса Египта