Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

Отдыхали с женой в этом отеле с 02.09 по 14.09.2004. Это наш...

Отдыхали с женой в этом отеле с 02.09 по 14.09.2004. Это наш первый отдых за границей, поэтому сравнивать не с чем. Выбирали отель, по отзывам в Интернете. Сразу скажу: отель очень даже приличный, чистый, уютный. Принимающая сторона-компания «GTI-travel». В Интернете есть плохие отзывы об этой компании, но я лично ни чего плохого сказать о «GTI» не могу. Теперь немного поподробнее.

Перелет из Москвы прошел без проблем, без задержек. Летели на «Боинг-757». В самолете кормили, очень даже не плохо, предлагали напитки, вино. В Анталии встретили, указали автобус и через 1час 20 минут были в отеле. Автобусы у «GTI» хорошие, все с кондиционерами, чистые. По дороге гид пытался развлекать нас, подробно отвечал на наши вопросы. Обратно в Москву вылетали с небольшими приключениями. Вылет задержали на 5 часов. Об этом мы узнали еще в отеле перед выездом, поэтому и выезд из отеля перенесли на другое время. Тем самым, дав нам возможность еще немного насладиться солнцем и пообедать перед дорогой. Обратно летели на ИЛ-96.

Территория отеля не большая, но очень уютная. Хорошее озеленение.

Номера в отеле не большие, но уютные. Приличный балкон. Есть вешалка для сушки белья. Убираются в номере каждый день. Простыни и полотенца меняли ежедневно, а вот наволочки-раз в три дня. Утюга в номере нет. Но есть прачечная (там стирают и гладят). Забирают горничные в прачечную прямо из номера, если сложить в специальный пакет (пакет и прайс на услуги есть в каждом номере). В номере индивидуальный кондиционер, можно пользоваться в любое время суток. Телевизор исправно показывает 20 каналов спутникового TV, из них 2 канала российских, 2 музыкальных канала. Кстати, в первый день у нас в номере не показывал российский канал, мы позвонили прямо из номера на ресепшн и через полчаса пришел, мастер и все настроил. На ресепшене в любое время суток есть русскоговорящий персонал. Вообще персонал отеля очень вежливый, практически все понимают русский язык.

В каждом номере телефон. Если поедете отдыхать компанией можно абсолютно бесплатно звонить из номера в номер. Телефонный номер своей комнаты можно узнать на ресепшен. Можно звонить из России (или из других стран) прямо вам в номер. Подробнее узнаете у своего гида. Гиды в отеле находятся ежедневно, в определенные часы. Довольно-таки обо всем подробно объясняют. Они же предлагают экскурсии. Но дешевле покупать на пляже или за территорией отеля. Из собственного опыта могу сказать – если будут предлагать поездку в баню – не берите! В отеле есть отличная баня. Сервис и обслуживание намного лучше, чем в городской бане. Правда в отеле чуть дороже (на 5-10$), но это стоит того.

Мы жили в корпусе «К» с отличным видом на море и на бассейн. Кстати, насчет хорошего номера можно договориться на ресепшен (мы потратили на это 10$).

Пляж чистый. Море чистое. В пляжном баре напитки разные с 10-17 часов. Напитки не разбавленные. В маленьком ресторанчике возле пляжа с 16.00 готовят пиццу. Обязательно попробуйте, тем более что все это абсолютно бесплатно. Шезлонгов достаточно. Матрасы, полотенца – бесплатно. На пляже за дополнительную плату – парашют, водные мотоциклы, банан, дайвинг клуб, катамараны.

Бассейн очень уютный, чистый. Есть две горки, джакузи, бар у бассейна. Возле бассейна есть приличный тренажерный зал. Шезлонги у бассейна лучше занимать утром, перед завтраком. Надо просто оставить на шезлонге свою личную вещь.

Еда в отеле разнообразная. Любителям поесть будет из чего выбирать. На ужин среди прочих гарниров однажды давали печеный картофель в мундире. Из фруктов были яблоки, сливы, груши, персики, дыни. Арбузы ежедневно. Напитки лучше заказывать официантам перед ужином. Во время ужина лучше ходить за напитками к бару самому, так будет быстрее. Через день во время ужина играет легкая живая музыка. По пятницам проходит красочное шоу. Все повара отеля выходят к отдыхающим с горящими факелами и танцуют национальный танец. Выглядит очень эффектно.

Анимация в отеле средненькая, хотя видно, что ребята стараются. С детьми занимаются не плохо. Днем есть детский клуб, вечером детское диско. Во время нашего отдыха в отеле было очень много детей разных возрастов, и я не заметил, чтобы дети скучали.

Вообще отель очень приличный, советую для любителей спокойного размеренного отдыха.

Спасибо персоналу отеля, туроператору «GTI», туристическому агентству «Тур Инфо».

Если у кого возникнут вопросы пишите, постараюсь ответить!

Добавлено 17.09.04 02:36 (4 408 символов в тексте)