июле 2011
06.07.11 - 16.07.11

Отель очень понравился, хотя это была наша первая поездка...

Отель очень понравился, хотя это была наша первая поездка далеко заграницу, и могу сравнить только с Турцией. Но главое, что в номере все было чисто, никаких странных насекомых или живности не обнаружилось. Море - рукой подать, завтрак в кухе, расположенной сразу на берегу моря, поэтому завтракаешь и любуешься волнами.

Убирались чисто каждый день, также и постель ежедневно меняли. Не очень понравились местные полотенца (странный запах от них), так что лучше взять своё.

Меню завтрака стандартное, не меняется, но достаточно разнообразное, чтобы самому делать "новый" завтрак в течение 11 дней (мы там 11 дней отдыхали).

Пляж хороший, начинается сразу за забором отеля, без всяких дорог, которые надо переходить. Море "с подогревом".

В самом отеле нет развлечений, да и в деревушке Камале, что рядом - только бары с выпивкой, где можно посидеть потусить, дискотек нет.

На дискотеки и прочее - ехать на "тук-туке" (местном "такси") минут 20 до Патонга (центра туризма на о. Пхукет). Там найдете всё. Аренда одного "тук-тука" 300-350 бат в одну сторону, вне зависимости от количества людей (но не более 5-6 человек).

В местных ресторанчиках Камалы кормят очень вкусно, если говоришь "no spicy", приносят приодную к еде пищу, а не "перец, приправленный едой".

Экскурсий - зашибись! Обязательно к просмотру: остров Пхи-Пхи, шоу Fanta Sea, катание на слонах, тайский бокс.

В целом, вернулись довольные и хорошо провели отпуск!

Fanta Sea

Пляж перед отелем

Пхи-Пхи

Добавлено 19.07.11 17:12 (1 440 символов в тексте)