августе 2011
29.07.11 - 07.08.11

Отдыхали в отеле в начале августа. Перед отлетом постоянно...

Отдыхали в отеле в начале августа. Перед отлетом постоянно просматривали погоду в Таиланде, прогнозы были не утешительными…дожди… Путевку решили не сдавать, и правильно сделали. Погода оказалась на Пхукете ЧУДЕСНАЯ!!! Дождик был через день минут по 20-30, после этого солнце. Море относительно спокойное. Фрукты свежие. Еда вкусная )))

Туристов не очень много. Как пояснили сотрудники-низкий сезон. Очень понравилась территория, недалеко от отеля есть парк. Ездили на Патонг, после этого Камала показалась раем на земле. Конечно же главный плюс-это очень близкое расположения пляжа.

Экскурсии. Очень понравились острова Пхи-Пхи, красивый подводный мир, белоснежные пляжи. Впечатлились поездкой на слонах, сплавом на бамбуковых плотах-заповедник Кхао Лак. Там мы посетили центр по сохранению морских черепах, где живут черепашки от 2-х недельных до 9-ти летних. Стоимость экскурсий у оператора значительно выше. Так что все поездки мы покупали на пляже, у русского парня Дениса. Агентство называется «Жемчужина Андамана». При выходе из отеля на пляж нужно повернуть на лево, пройти мимо мостика, возле массажа будет вывеска компании.

Отдых нам очень понравился. Настоятельно рекомендуем этот отель. Хорошего настроения!!!

Добавлено 21.08.11 20:01 (1 235 символов в тексте)