Регистрация: 20.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.3

Здравствуйте! Уважаемые туристы! Буду краток. Практически...

Здравствуйте! Уважаемые туристы! Буду краток. Практически со всеми отрицательными отзывами согласен. Не советую, зря потратите деньги. Разачаруетесь не только в отдыхе, но и во всей Турции и турецком народе. Особот не советую ехать туда с детьми. Там даже стульчиков детских в столовой всего 3 штуки и то вечно грязные и сломанные. Еда дрянь, и опасна. Старшая дочка слегла после поездки сразу же в инфекционную больницу. О чем говорить, в чашке с йогуртом утанула поварешка и пролежала внутри чашки несколько суток, персонал не найдя прибор в данной чашки просто тупо воткнул туда новую. Жил сначало в номере 1005, отстой полный, сарай с запахом канализации, переместился в бунгало номер 1810, комары звери, музыка орет всю ночь спать не возможно. затем переместились в номер 1521, номер нормальный, но практически в нем не убирались. Детскую кроватку достали только на 4 й день, все рваную и без матраса, который был успешно заменен старым одеялом сложенным одним полуквадратным комком. Сервиса нет, соков нет, мяса нет. Вместо молочного коктейля, непонятная жидкость со сгустками свернувшегося молока. Прожив какое то время в отели поняли, что уже главное не сервис и отдых, а хотя бы чем- нибудь не отравиться. К отдыхающим турецкой национальности персоонал относится куда лучше, да и сами турки ведут себя нагло, а гостиприимстве и не вспоминают. Места красивые, пляж большой, но шизлонги надо занимать с утра , часиков с 6.00. Короче, учитесь на чужих ошибках, мы когда собирались тоже читали коментарии, но чесно говоря не поверили. И вот результат!!!!

бунгало

бунгало 2

кроватка

ручка двери в туалете бунгала

Добавлено 19.07.11 21:26 (1 560 символов в тексте)

06:54 20.07.11

ищите отель, где подразумевается отдых с детьми, например, Cesars в сиде, платите больше и все удобства для ваших детишек, и дискотек там нет, или доплатите как все за более комфортный номер без тухлятины и развалин, баксов 30 я думаю не так жалко, а то платят копейки за путевки и жалуются, езжайте в Rixos с вашими запросами, если настроить себя на положительный отдых изначально, так он и пройдет)) всем удачи и хорошего туризма))

19:10 20.07.11

Уважаемый, ann4ouz! Настроины мы были положительно изначально и даже после приезда в отель настрой держался дней пять. Но потом терпение лопнуло. Ну, а насчет денег, я человек восточный и прекрасно знаю кому и что как дать, я даже совет дам Вам, если будете что то давать обращайтесь сразу к Фатиху Акканату, он там всем рулит. А так приятного Вам отдыха и если Вам понравится, то это будет означать одно- вкусы у нас разные.
С уважением, Рустэм

Все отзывы rustem117 (1)