Регистрация: 19.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле большой семьей в июле 2 недели. Отель...

Отдыхали в этом отеле большой семьей в июле 2 недели. Отель красивый большой, много бассейнов на любой вкус, горки водные очень классные.

Анимация отличная, вечерние шоу просто класс, дискотеки у бассейнов и на пляже.

Но есть и свои недостатки.

Отель заполнен на 50% турками и 50% русские, украинцы и т.д.

Так вот сразу чувствуешь как персонал относится ко своим турецким собратьям и как остальным. Могут тебя просто игнорировать.

Очень раздражает такое отношение.

Очень много народу, напоминает муравейник, особенно вечером на ужине. Везде очереди, найти стол проблематично.

В мини клубе делают с детьми поделки за деньги! Первый раз вижу такое. Пришёл без денег - сиди и рисуй один. За детской площадкой вообще не ухаживают и не моют. Дети один раз там полазали, потом не захотели, сказали, что там плохо пахнет и грязно (антисанитария).

Возращаться сюда не хочется совсем, несмотря на шикарную территорию. Сервис "хромает на обе ноги".

Добавлено 19.07.11 22:03 (959 символов в тексте)

14:44 20.07.11

МОЖНО СПРОСИТЬ? Вот мне правда интересно с какими просьбами вы обращались к персоналу, что чувствовали разницу в отношении??? Арбуз дали без улыбки???? Или грязную тарелку убрали не спросив????
Для того, чтобы купаться, загорать, заниматься спортом, завтракать-обедать-ужинать, уборка в номере, полотенце, арбузы, мороженное, ...и делать все остальное НИ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ НАДО!!! Не наблюдали ни разу с какими лицами люди подходят к бару за напитком???? как просят, наверное, так и получают!!!! улыбнитесь разок и жить станет проще, жить станет веселее!!!!! ))
Единственное мое обращение с просьбой достать зеленку было сразу выполнено (причем из личных запасов гидов)...
что вы там и у кого просили??? ну очень интересно!!!!!!
очереди ))) не смешите меня))) конечно в таком огромном отеле, где так много людей есть Очереди.....НО 2-3 МИНУТЫ В ОЧЕРЕДИ ЗА ВКУСНОТИЩЕЙ НЕ СКОЛЬКО НЕ НАПРЯГАЮТ )))) всё равно это гораздо быстрее чем сделать заказ в любом ресторане (турции или вашего города) и ждать его, даже при небольшом кол-ве клиентов ))) ну согласитесь!!!
а столики свободные есть всегда, не наговаривайте))) их очень быстро убирают и сервируют заново...ну занято то место где ты сидел вчера, сделай шаг в сторону и присаживайся (не будьте снобами, господа)
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ, А ВЫ ОТДЫХАЕТЕ!!! НУ ТАК РАССЛАБЬТЕСЬ И ОТДЫХАЙТЕ, а не напрягайтесь и не напрягайте всех окружающих )))

16:18 20.07.11

zueva-art к Вам вопрос: сколько Вам платит отель PGS World Palace 5 за все лестные отзывы и нападки на других, пишущих если что-то им не понравилось??? Очень интересно!

Ситуации были разные, хоть обулыбайся!

А вот найти в бассейне стекла было очень неприятно!!!

Отдыхали в прошлом году в Греции, вот там очень приветливые люди, чувствуешь их доброжелательность. А здесь за турецкой улыбкой, только жажда наживы. Если Вам что-то не понравилось и Вы об этом сказали, тут же увидете это хамское отношение!

А насчёт столиков, зачем всех обзывать снобами, прежде чем найти свободный, обходили 2 ресторана, потом уже находили, когда люди вставали, садились и спокойно ждали, пока уберут. Один раз прождали 15 минут, потом сами ходили просили вилки и ножи. Хотя нас сразу спросили на сколько человек. Потом не дождавшись, шли и сами себе сервировали стол! Что это сервис?????
Наговаривать ни накого не собераюсь! А говорю по факту.
Я имею право на свой личный отзыв.
Отдав 200 тыс за путёвки в PGS World Palace 5, я считаю что я и моя семья должна получить нормальный сервис и отношение!
Вообщем, сам отель и территория просто прелесть, а Вот всё остальное в отеле PGS World Palace 5 не стоит заплаченных денег, особенно неуважительное отношение и хамство!
Melliss

16:46 20.07.11

не 50%, а 80% русских - это конечно не сахар, но провести свой отдых в компании 50% немцев, Вы стойкая и наполненная оптимизмом женщина.
Удачного Вам выбора, в следующий раз.

17:41 20.07.11

судя по интонации, восприятию действительности и личностным негативным впечатлениям, можно предположить что Турция просто страна не для ВАШЕГО ОТДЫХА, и даже отели премиум класса скорее всего Вас не устроят, но не расстраивайтесь, Вы не одиноки, туристы с таким диагнозом не редкость, курорты Краснодарского края - вот ваш конёк, да и конечно Греция;)

19:14 20.07.11

semyen, причём тут немцы????
А во-вторых, если для Вас отель PGS- премиум класс, то Вы наверно сами из Краснодара и ничего более не видели.
P.S. себе для начала диагноз поставьте, а потом людей обижайте.

20:33 20.07.11

Вы перепутали! Из Краснодара я!!!
И слава богу пол мира объездила ))) про премиум класс в Турции...наверно имелось в виду ДАЖЕ это вас не удовлетворит!!! А про стекла, надеюсь не персонал отеля вам их подложил под ноги, а отдыхающие, наши соотечественники, увы!!! какие тут претензии к отелю??? каждый вечер чистят бассейны. А вы сообщили о стекле??? уверенна что вы не как те туристы, которые не утруждают себя чужими проблемами на отдыхе..., и сообщили об этом что бы кто-то еще поранился....
сожалею... есть поговорка, вредным попадается!!! но это не про вас... а вам здоровья!!!!

00:00 21.07.11

Meliss, очень жаль что из моих слов Вы так ничего и не поняли, возможно причина кроется в вашем небольшом наивном возрасте, время лечит и учит.
Всех благ Вам!

Все отзывы Meliss (1)