Отзыв об отеле Olympos Beach (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В Греции была впервые, первый опыт заграничной поездки...

В Греции была впервые, первый опыт заграничной поездки получила в Турции, поэтому нехотя напрашивались сравнения. По итогам всей поездки победила Турция, может отель в Греции подкачал, хотя в Турции было 3*. Отдыхали с подругой вместе с 3-мя детьми (4,6 и 9 лет) с 03/07/11 по 17/07 (непосредственное проживание в Olympos Beach с 13/07, с 03/07 по 12/07 находились в Epsilon Apartments). Если говорить о номерах то удобные, без излишеств, уборка отличная, каждый день меняли полотенца, постельное белье, кажется через 1-2 дня. Питание разнообразное,всегда можно выбрать, например, из мяса: говядина, свинина, кура (индейка), удивило редкое появление морепродуктов: за две недели отдельно подали мидии-1 раз, рыба была всегда. Что касается персонала, то очень приятный администратор в ресторане, к сожалению имя не могу назвать, бейджиков не было ни на одном из сотрудников отеля. Поэтому, следующего работника не могу назвать: у меня с детьми произошел неприятный случай, после которого уже в данный отель никогда не соберусь: у наших детей вошло в привычку вечернее чаепитие, во время представления, количество выпитого чая начинало расти- на ночь-то! Однажды ребенок (6 лет), пошел в бар сам и попросил чаю, к нашему столику подошел бармен с чашкой кипятка и ,улыбаясь, попросил мою руку, после чего прижал к чашке и удерживал несколько секунд (этого достаточно, чтобы получить легкий ожог), начал говорить, что ребенок маленький, чашка горячая. Если честно такого унижения я не ожидала: ехать в чужую страну, платить немаленькие деньги и чтоб тебя ВОТ так! (Для администрации: если ребенок маленький, так вежливо помогите ему донести эту чашку (детей с чаем вечером единицы), либо откажите, ведь навряд ли взрослый сам будет отправлять своего ребенка за кипятком). Данный официант, в тот день 08/07/11 был на обслуживании, собирал стаканы, после очередного обхода мы ему выразили наши претензии, он вежливо улыбался-никаких слов извинений,позже подошел бармен постарше, говорил тоже самое, извинений так и не последовало. На следующий день мне начали путать напитки в баре, вместо джин-тоника, симпатичная девушка налила мне виски с тоником, это после того как несколько раз спросила.

Анимации для детей НЕТ!!!!!!!, ну не считая мини-диско 15 минут вечером...., да и вообще сложилось впечатление что детей там не очень любят.

Отель рассчитан не на русских, без хорошего знания минимум английского, даже анимация для взрослых будет для Вас непостяжима.

Наверное, все-таки буду рекомендовать семьям с детьми не ехать в этот отель, так как отсутствие анимации для детей исключает всю анимацию для Вас как для взрослого, хорошее питание может послужить и минусом: дети мои очень привередливы в еде, ели мало, и одно и тоже, я же понятно отрывалась на еде, в результате поправилась на несколько кг.

Что понравилось в Греции так это природа, пейзажи, и удивительный заповедник-зоопарк в Esperos Village, павлины разгуливают по дорогам. Увлекательные экскурсии от Белеон-Тур, правда дорогие...да в Греции все дорого!

Добавлено 20.07.11 04:17 (3 017 символов в тексте)

19:36 31.03.12

наконец то хоть в греции начали "лечить" наших мамашек, кторые приезжая, забывают, что кроме них и другие люди хотят отдохнуть, а не быть ошпаренными безхозным дитем...

22:34 31.03.12

Я не буду говорить Вам о том, что такие комментсы оставляют исключительно люди у которых нет собственных детей. Про себя опять же скажу я знаю своих детей и если я выбираю семейный отель, так извольте соответствовать статусу-в отеле должны быть аниматоры, занимаюшие детей, играющие с детьми (не камни, дартс, пляжный волейбол). Я выбираюсь на отдых один раз в год и мне хочется хотя бы два часа на отдыхе уделить себе, тем более что отель СЕМЕЙНЫЙ (у меня было ровно 15 минут вечером, и то не каждый день). Развлекать детей приходилось самой, и за доп. средства. Короче, может отель и хороший, но не семейный. В этом году собираюсь поехать в Турцию, и дети будут довольны, да и я отдохну, в прошлом году, увы не получилось-Греция подкачала (точнее отель).

17:44 28.04.12

Согласна с Koldera!
Отель плохой для наших мамашек, ибо надо платить няне или самим хотя бы иногда следить за своими НЕВОСПИТАННЫМИ детьми. Остальным посетителям просто жизни нет от них. Мы тоже едем отдыхать, заметьте, и не хотим слушать визги и писки, вопли ваших детей, которые носятся и орут, как оглашенные везде.
Да, отель не рассчитан на русских, пошлая анимация, там плохой заход в море, там официанты, о, Боже, делают замечания!!!! Езжайте в Турцию, Египет! Другим будет спокойнее.

11:32 24.07.12

Полностью согласна, в этом году также заплатили немалые деньги за отдых, хотели спокойствия и ТИШИНЫ, но судя по всему, уже нет НЕ семейных отелей, никуда просто не деться, я не имею претензий к детям, но, уважаемые, мамы, их нужно воспитывать, ваши дети абсолютно не воспитаны и избалованы, а остальным туристам делают отдых ну просто НЕВЫНОСИМЫМ своими криками, плачами, беготней в отеле, на пляже, в самолете, в трансферах, даже на ЭКСКУРСИЯХ. Вот почему остальные туристы должны все это терпеть за такие же деньги?