Отзыв об отеле Olympos Beach (отель был переименован 01.03.14)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Были в отеле семьей из 3 человек с 29.06.2011 г...

Были в отеле семьей из 3 человек с 29.06.2011 г. по 13.07.2011 г. Отель нам понравился, он вполне соответствует европейским 4*.

Качественное и разнообразное питание "все включено" ( более похоже на наше в отличии от Турции и Египта), приветливый персонал, уборка номера и смена белья каждый день, отличный панорамный вид на Средиземное море практически из каждого номера выше 0 этажа. По приезду в отель ключи от номера получили без всяких проблем в течении 5 мин.

Пляж перед отелем хороший, большой, песчаный, лежаки и зонтики бесплатно, на пляже есть бар. Места на пляже и у бассейнов хватает всем. На пляже установлены души с пресной водой. Но при заходе в море есть камни, что не очень удобно. Но для тех кто любит понырять с маской это плюс. Для тех кто любит песочек, надо пройти 100 м вправо до пляжа отеля "Блю Си". Там есть песчаный пляж с отличным песчаным заходом в море, с мелководьем примерно на 50 м от берега. Так как все пляжи в Греции государственные, то можно купаться где понравится - что мы и делали. Загорали на своем пляже, а купаться ходили на пляж отеля "Блю Си".

Большой плюс отеля "Олимпус бич" - в любое время дня есть свободные лежаки на пляже и у бассейнов. Также явный плюс этого отеля - большая часть отдыхающих не из стран СНГ. Персонал отеля относится одинаково приветливо ко всем отдыхающим, в отличии от Турции, Египта и т.д., где местные заискивают перед европейцами и игнорируют наших.

Что касается анимации, аниматоров было четыри: Иларио, Дарио ( итальянцы), Катажина(полячка) и Женя (латыш).

По-сколько Женя и говорил, и писал (и думал) по-русски, то проблем в общении не было. Поэтому все русские в нем души нечаяли. Все вечерние шоу переводили на несколько языков: английский, немецкий, русский, итальянский и иногда польский. Причем даже те кто знал английский не очень, мог вполне понять, что говорится, поскольку фразы и слова они употреблали самые простые, которые, как я думаю, знают все. Все четверо очень замечательные, веселые и общительные, поэтому каждый вечер после окончания шоу, вся молодежь не расходилась , а прилипала к аниматорам, и не отлипала еще пару часиков. Там и фоткались,и шутили, и болтали, кстати очень много всего интересного можно было узнать.

Дневная анимация тоже приличная: дартс, водное поле, волейбол, айробика и т.д. и устраивается для развлечения молодежи.

Кстати, не согласна, что молодежи там мало. Вполне достаточное количество, но большенство не русской.

Туроператор у нас был "Белеон тур". Притензий по его работе нет, за исключением того, что у них не обоснованно дорогие экскурсионные туры.

Отель могу порекоменндовать для спокойного семейного отдыха.

Что касается Греции, то страна эта православная, люди здесь приветливые и спокойные, атмосфера здесь более комфортная чем в Турции и тем более в Египте.

Добавлено 20.07.11 21:52 (2 817 символов в тексте)