Регистрация: 16.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2011
10.07.11 - 19.07.11

3.3

Вот мы и прилетели с Даймы только вчера 20.07.2011 г...

Вот мы и прилетели с Даймы только вчера 20.07.2011 г.,но спешу поделиться впечателниями,дабы люди подумали за что хотят платить деньги и что за них можно получить...

1.Заселение : нам повезло с номером ,ждали не больше часа.(Некоторые проводят в ожидании и по 6 часов.Не соглашайтесь на минус первые этажи и номера для инвалидов,если вы здоровы...Чаевые тут не работают... Тихо забирают,а заселеяют как всех))))

2. Номера (мы были в Бизе) нам номер понравился с видом на бассейн и горы ,хотя и 1 этаж, все новое:красивая ,новая мебель,отличный дизайн,приличная сантехника ,плазма,холодильник и т.д.) ,НО плохая звукоизоляция с общим коридором...шумно и днем и ночью часов до 12....Уборка в номере "по вызову" с 4 раза и то одной тряпкой весь номер,включая туалет...просто устала звонить на ресепшен,где всегда отвечают "хорошо мадам",но ничего не делают.Через гидов лучше получается.Хотя такие проблемы были не у всех. Сразу проверяйте наличие в номере : заполненного холодильника,тапок и халатов,т.к. нам это принесли в последний день отдыха !

Кроме того есть номера с видом на курятник,прачеченую и просто мусорные баки )))

3. Территория : большая,удобная,с большими зелеными лужайками и цветами (к садованикам претензий нет,пашут весь день...))) но в местах общего пользования убираются редко...,если отдыхаешь -то тоже "твои проблемы"

4. Пляж .....-ОЧЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ !!!! Каждый день убирала свою территорию отдыха.Персонал убирает только мусор с урн и посуду ..., поэтому мусор-ВЕЗДЕ ,в т.ч. и битое стекло.Обязательно покупайте тапки плавательные,они там по 15 -20 баксов. И еще прикол этого городка,что большинство встает в отеле с петушиным криком ( там есть свой курятник) часиков в 6 и бегут занимать лежаки ...полотенцами,книжками,очками,косынками,парео и даже камушками)))) Свободные места ппоявляются только в жару с 2 часов...,причем половина из этих "жаворонков" видимо ложатся досыпать и на пляж не приходят !!!! Это свинство,друзья!!! НУжно запрететить это ШОУ ,т.к. люди ругаются каждый день за свои места под солнцем!!!

5. Питание- еда вкусная и разнообразная,НО ЕЕ ХВАТАЕТ НЕ ВСЕМ !!! Любители постоять в очередях минут по 40 могут и отведать деликатесов,а остальные "догоняются" макаронами,рисом ,свежими овощами и зеленью с подливом от того,что осталось в пустых лотках ! Видела,как люди снимали это и на видео,и на фото для правдоподобности ,но голодными не уходили )))) Было много фруктов ,что понравилось,причем наши соотечественники выносили их в номера чуть не ящиками .................видимо для перекусов. Короче : кто не успел,тот опоздал ))) Порадовали бармены,отлично работают : коктейли на любой вкус,в т.ч. и молочные !

6. Анимация : мне она не нужна,а моей 12-летней дочери ее там не было !!! В конкурсу на воде для взрослых ее не брали ,дискотека только для взрослых и малышей .Поэтому она провисела у меня на шее буквально все 10 дней,а я ехала в ОТЕЛЬ по раннему бронированию именно ИЗ-за анимации для подростков. Было вечернее профессиональное шоу от анимации ( отлично танцуете,ребята!) + 1 пенная вечеринка .

Спасибо,что дочитали до конца,выбор в любом случае за ВАМИ,ведь кадому-СВОЕ !!Отличного всем отдыха без проблем !

Добавлено 20.07.11 21:39 (3 176 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)