Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали с подружкой и племянниками 1-15 июля. Начитавшись...

Отдыхали с подружкой и племянниками 1-15 июля. Начитавшись отзывов, были готовы ко всему, т.к. тур куплен, отказываться поздно. Покупали в Resort и очень боялась, чтобы не заселили в Биз (опять же только из-за отзывов). Прилетели в часов 10 утра. Заселили сразу же. И как увидела, что везут вещи в Биз, думала порву счас всех от злости. Мы покупали Family room. Надеялись, что получится заселиться в двухкомнатный номер. Но он реально стоит на порядок дороже, и на тот момент не было свободных. Даже с доплатой предложили заселить в двухкомнатный только через неделю. Тогда начали возмущаться почему Биз, когда покупали в Ресорт????? Без вопросов дали Ресорт. Но когда увидела номер с двухярусной кроватью для детей сразу возле балкона и все такое старое, сразу же назад переехали в Биз, в кот. кровати для детей отделены от двуспальной кровати деревянной перегородкой. Люди, не бойтесь БИЗ!!!!! Номера новые, все новое. Убирали каждый день. А вот полотенца меняли не так часто. Иногда брали наши же и просто аккуратно складывали. Мы жили в корпусе С на втором этаже. Вид на огромный бассейн и горы. В любом случаи, вы всегда можете сравнить. Были очень удивлены, что плавать в басике можно было круглосуточно, просто мало кто это делал.

Питание: Да, очереди. Хотите их избежать, приходите или за 5 минут до начала обеда(ужина) или уже за минут 30 до окончания. Очереди только за мясом на гриле или рыбой, за шаурмой и фри, что в баре возле моря.Первую неделю так у нас даже не было необходимости стоять в очереди, т.к. и без этого всего хватало. Но как-то 2 дня вообще выбора не было и чтобы хоть дети поели постояли в очереди минут 30. Ужасно. Но слава богу это было 2 раза за 2 недели. Действительно складывается впечатление, что в этом отеле можно есть круглосуточно и были в ШОКЕ от того, что люди ведут себя так как-будто приехали в отпуск, чтобы пожрать. До сих пор не могу понять людей, которые по часу стояли в очереди за пончиками. Ну неужели вы никогда не ели пончиков, что готовы стоять за ними в самую жару в очереди около 50 человек.

Да, грязновато. Скатерти в пятнах. Не успевают кипятить из-за большого числа гостей. Вот сами как ни старались поесть аккуратно, не получалось. То арбуз упадет, то у детей еда выпадет. Отсюда и пятна.

Персонал: Очень хорошее впечатление. Реально стараются. Улыбайтесь всем. И увидите разницу. Нам и цветы приносили, а парень, что арбузы нарезает в пару движений, так и арбуз в форме цветочков приносил и как уже разбирали персики, черешню, из заначки доставал и все у нас было.

Анимация хорошая. Расслабтесь и получайте удовольствие. Вечером то пенная дискотека, то живая музыка, салют и мн.др. Для детей лет 6+- просто замечательный детский клуб.

Пляж - булыжники. Даже в резиновых тапках больновато. Хотя дети быстро привыкли. Море -классное как и везде! Придете в 8 утра, лежаков можете не найти свободных. в 12- не проблема. мы просто раньше не просыпались))). Ни разу не были без шезлонгов с зонтиками.

В итоге могу сказать: отель, конечно, не 5 звезд. Ультра в нем только то,как мы поняли, что бар возле ресепшн работает круглосуточно. А так бухло разбавленное как обычно.Дома бы я столько Тэкилы не выпила бы)))). Если вы только выбираете отель - рассмотрите другие варианты. Если уже купили тур в этот, вы хорошо отдохнете, если умете отдыхать. Не обращайте внимание на мелочи, не придирайтесь ко всему, не стойте в очереди за пончиками))). Веселитесь, бухайте, принимайте участие в анимации, купайтесь, загорайте, танцуйте, знакомьтесь с людьми, катайтесь на горках (кроме синей, чревато травмами) и у вас останутся хорошие впечатления!!!! Пишите, отвечу объективно на все вопросы.

Добавлено 21.07.11 23:59 (3 664 символов в тексте)
Все отзывы EkaterinaYuk (1)