Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 25.06 по 9.06 с мужем и 15 летней дочкой...

Отдыхали с 25.06 по 9.06 с мужем и 15 летней дочкой. Туроператор "Лабиринт" - конкретное кидалово. Одно название чего стоит? Продает отель как 4*, а на самом деле это 3*- самый худший вариат в Турции.На момент покупки путевки на сайте отеля не было достоверной информации о питании ( так называемый легкий обед -по ихнему "ланч").Информация о еде появилась 15.06 после откровенного крика души в отзывах. Жаль ,что поздно путевку уже оплатили.

Что мне удалось узнать о владеце отеля? Это самый богатый грек на острове. У него своя винодельня. Поэтому отстойное пойло с его виноградников. Жена у него с Украины. Говорят рулит номерным фондом. Сочитание клевое. Поэтому вовсем прослеживается жесточайшая экономия , особенно это проявляется в так называемом "РЕСТОРАНЕ" по нашему самая отсойная столова,с мерзким запахом.Все что касается территории,пляжа, анимации можно прочитать в предыдущих отзывах -это правда.

Насчет расселения-как повезет.Нам с начало не повезло, потом потратив полдня нас поселили в номер который мы оплатили (фемели рум) в тихом месте на втором этаже с видом на баскетбольную площадку. Про пляж. Все старое- зонты,шезлонги продавлены,под одним мужиком он просто сломался.Зонтики хлипкие , просвечивают,от солца не скроешся. По пляжу ходит смотритель и собирает деньги с иностранцев за лежаки. А мы русские - уже за все заплатили "Лабиринту". За 14дней отдыха, на пляже мы были 7 дней, все остальные дни дул ветер до 15 баллов.Море так и не прогрелось, так как из за ветра все время перемешивалось, но если пройти вдоль пляжа в сторону Тингаки - то море там теплее.

Контингент отдыхающих: немецкие пенсионеры-отдыхают бесплатно. Поэтому жрут и пьют всю парашу с ресторане и барах с удовольствием,ведь все внахаляву.Итольянские семьи , которые не могут себе позволить отдохнуть у себя на родине, им проще слетать на Кос. Ну и наши - которые приехали в 4* отель.По публике(иностранной), полное ощушение что отель супер -эком класса. Вечером очень шумно. Деться особо некуда. Кругом орет музыка.Причем музыка на рецепшен

в баре пытается переорать немецкую дискотеру у ресторана. На четвертый день , даже мой терпеливый и лояльный муж не выдержал,уходил в номер.

А терерь самое главное - о ПИТАНИИ!!!!!!

У кого проблемы с желудочно кишечным трактом - поездка в этот отель противопоказана.

Постоянно будете ощущать тяжесть в желудке,будете страдать несварением пищи, можите несколько раз травануться.

Вся пища с трудом на поминает международную,а греческой там и не пахло. Мы 4 года отдыхаем в Греции в 4-5* отелях,повидали и поели многое, но такого " ALL INCLUSIV" не пробовали.Даже обыкновенная вода - оказалась мерзкой. Нормального чая не выпьешь-вкус жуть.

Завтрак - обыкновенный, как везде.Есть рисоваякаша.

Обед(Ланч-) куча макарон с подливками сдобренными обильно чесноком,бывает один поддон в котором приносят нечто похожее

на второе,все время в красной подливке с чесноком.Куча салатов непонятных- как будто нарубили свиньям.Все не эстетично. Ребенок на обед ел макароны с тушеными помидорами и запивал водой. Мы с мужем ели картошку фри ,помидоры и огурцы и запивали все водой.Если что-то седали из поддона похожего на второе-отравление гарантировано. Так перед отездом,подали котлетки из "макдональса" в молочно-грибном соусе.Мне этого хватило.И вообще ,где они нашли такого бездарного повара, который постоянно сочитал несочитаемые продукты.Видимо он двоешник.

Ужин.(Обед)- В принципе можно поесть,но все время надо быть начеку.Обещенные на сайте "ЛАБИРИНТА" тематические вечера ежедневно, лайф-шоу по приготовлению блюд, блюда от шеф повара ,на самом деле оказалось:два заморенных маль еле успевая жарят мясо или рыбу,за которыми стоит длиннюшая очередь , это же является блюдом от шеф повараю.

Тематические вечера - о них можно только догадываться, так информации ни на одном языке мира не было. Выводы делайте сами. Фрукты были целиком,все тащили. Арбузы , так себе. Вообем за те деньги, которые с нас взял в наглую "Лариринт" ,этот отель не соответствует.

Жаловаться бесполезно,никто не реагирует. Говоря , что мы одни такие. Потом выясняется ,что все жалуются.Вопросы по питанию пытаются решить через Москву.Наши все ходят с перекошенными лицами и считают дни до отезда. А послушаешь что говорят на пляже, и понимаешь что не только мы так попали ,всем хреново.

В конце первой недели у меня было желание на пароме уплыть в Афины ,купить билеты и вернуться в Москву. Домой хотелось с первого дня.

Под конец был еще один подарок от "Лабиринта".Улетать мы должны были в субботу 9.07. в 9.30. В пятницу мы последний раз с содроганием посетили ресторан,в надежде что в субботу мы дома поедим. В восксенье пойдем на выставку "ДИОРА".

но не тут-то было.Нам предстояло провести еще одни сутки в этом поганом отеле. По непонятным причинам,рейс расформировали. Нас 12 человек решили отправить в Москву через Родос. В субботу в 15.30 ( в 12 мы выселились из номера и я отравленная валялась на рецепшен) за нами приехал автобус,отвез в порт.В 16.30 мы сели на паром и поплыли на Родос. В 19.00 мы сели в автобус и поехали в аэропорт. В 22 часа началась регистрация на рейс. В 23.00 мы прошли паспортный контроль,а 24.00 у нас кончилась виза. В 0.30 10.07 мы покинули Грецию навсегда. С отравленным чувством к этой прекрасной стране и к ее народу. Ни извинений,ни объяснений со стороны "Лабиринта" мы не услышали.Хамство и не уважение клюдям.А главное никакой ответственности за испорченный оттых.Поэтому,уважаемые туристы берегите свои деньги,нервы и время.Езжайте на Родос,там гораздо дешевле,красивий и море в сто раз лучше,хоте оно тоже.Никого не слушайте ,когда вам начнут в паривать КОС. Отстойная деревня для бедных людей.Ищите лучшее. А этот отель,надо занести в черный список . К стати, перед отездом я разговорилась с женщиной ,которая приехала только отдыхать. ИМ ВПАРИЛИ отель как4*+, а цену за" фели рум" снизили с 130 тыс . руб (это мы столько заплатили за две недели

) до 115 тыс.руб. Одно скажу ,я там не согласилась бы отдыхать даже за бесплатно.

Такого не интересного,не вкусного,не запоминающегося отдыха у нас небыло.

Фотографии по отелю выложу отдельно,первые будут про еду.

Добавлено 21.07.11 17:20 (6 140 символов в тексте)