июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем Мераба!))) Три дня назад прилетели из гостеприимной...

Всем Мераба!)))

Три дня назад прилетели из гостеприимной страны под названием Турция)

Встречала нас компания Elsenal Travel, которая по большому счету сотрудничает с казахстанскими тур фирмами. А мы как вы поняли из Казахстана)))))

Приехали в отель нас встретил не очень улыбчивый и разговорчивый представитель компании в отеле. Следом нас встретила ооооочень улыбчивая и очень приятная девушка по имени Дарья. Где то за минут 10 нам предоставили отличные и просторные(стандарт номер) номера. Номер понравился. Так как мы в позопрошлом году отдыхали в Папиллон Бельвиль(шикарный отель) нам в номер принесли турецкое вино с фруктами)))) Уборка номеров была отличная, делали из простыни всякие фигурки, это забавляло детишек.

ПИТАНИЕ......не скажу что шик , но голодным реально не останешься. Немного разочаровала сладкая выпечка. Но мы все таки приехали туда не за едой;) Мы попали ажжж 2 раза на Гала Ужин , по другому как я поняла это был Туркишь Найт. Но в других отелях Туркищь Найт отмечалось немного по другому но и это тоже понравилось)

АНИМАЦИЯ ...... это просто сууууупер как и в отеле Папиллон Бельвиль. Все до конца было на высшем уровне. Вообщем любой будет в восторге от анимации и от супер энергичных аниматоров. Аниматоры. Они замечательны. Знают свое дело.

ТЕРРИТОРИЯ ..... конечно не большая, но интересная и красивая и ухоженная)))

ПЛЯЖ..... конечно я не ожидала что в море будет стоко народу купаться. так как до этого отдыхали в 2 отелях и людей купающихся в море можно было посчитать по пальцам.Но здесь было трудновато. Сразу скажу : 80% русские,10% казахи, 5% англичане и немцы и 5% еще остальные нации.

Сходили мы пешочком по берегу.... и дошли до Папиллон Айша. Решили там поплавать. Ах как там хорошо... идешь себе идешь смотришь уже берег не так близко а не глубоко ВООБЩЕ!!!! Вот минус в Зюгме именно это то что сразу резко становится глубоко. Так что весь колхоз обитал пряяям на берегу.Хотелось бы как у Айши берег!!!!

Сервис. Официанты какие то дурачки. Зовешь их зовешь а они ноль. Ну ладно это не страшно.

Вообщем мне и моей семье очень понравился отдых. Сеть Папиллон самая лучшая!!!!!! Приезжайте не пожалеете!

Добавлено 21.07.11 19:40 (2 164 символов в тексте)