Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездили с подругой по супер-горящей путевке на 7 дней...

Ездили с подругой по супер-горящей путевке на 7 дней! До этого опыт путешествий от Тая до Бразилии, уровень отелей от 3* до 5*.

Этот отель вполне приличная европейская 3-ка. В номерах и в отеле чисто, убирают каждый день (кроме пятницы))), даже полотенца меняют (несмотря что 3х звездочный уровень каждый день). Кормят вполне прилично - завтраки стандартные европейские (голодать не будете). Несмторя на то, что ужинать в отеле не планировали, даже несколько раз оставались на ужин - овощи, сыры, 2-3 вида мясо, 3-4 гарнира, суп, десерт, фруктов мало. Еда вполне приличная, продукты свежие, хорошо приготовлены.

Персонал вполне внимателен, кроме того что проблему с туалетом решали 2 дня!!!

Из минусов - в номере всего одна розетка, нам показалось мало..... приходилось заряжать все гаджеты по очереди(

Сейф в номере, 12 евро/неделя.

Кондиционер - бесплатно.

До Бар-стрит 5 мин, до центра Родоса мин 10-12 неспешной хотьбы.

Как написано в описании - есть 2 бассейна (не видели, т.к ни разу не ходили))))), тренажерный зал, сауна - ну это я так думаю, для тех, кто привык сидеть в отеле, даже 2-3 раза в неделю есть какая-то анимация)) Мы же брали напрокат машину и путешествовали самостоятельно - объехали весь остров вдоль и попрек, были порядка 10 пляжей и почти во всех историческо-культурных местах!!!

Если вы не планируете сидеть в номерах и настроены на активный отдых, то вполне можно рекомендовать отель для размещения!!

Если есть какие-то вопросы по отелю или Родосу пишите, с удовольствием отвечу!

Добавлено 22.07.11 23:37 (1 518 символов в тексте)

11:59 14.05.12

Многие тур операторы пишут что этот отель 2*, соответственно опускают его и не советуют туда ехать. Хотела узнать как там с канализацией, у многих отелей это больной вопрос. И есть ли там транспорт который ездит по острову? У меня нет прав и машину взять я не смогу ((

22:13 14.05.12

Я бы все же оценила отель на твердые 3*.
Вода горячая/холодная была всегда, была проблема со смывом в унитазе, что-то типа засора (извините за подробности) - решали ДВА дня!!!!
Общественный транспорт есть, автобусы ходят, но к сожалению, подробнее ничего сказать не смогу..

Все отзывы OllkaSV (13)