июле 2011
14.07.11 - 21.07.11

Отдыхали с женой и с двумя детьми. Отдых с самого начала...

Отдыхали с женой и с двумя детьми.

Отдых с самого начала испортили тем, что после посадки в аэропорту Анталии потеряли наш чемодан со всей обувью, гигиеническими принадлежностями и лекарствами. Спасибо большое турагентству АнексТур и гидам, которые могут только мило улыбаться и говорить, мы делаем все возможное, чтобы найти ваш чемодан (давая клятвы, что проверили и в комнате потерянных вещей нет вашего чемодана 100%) не забывая предлагать экскурсии.

Приехали в отель в 10:00 часов, заселяют после 14:00 часов, гуляли по территории, в 14:00 часов нас заселили, не в бунгало за который мы заплатили и который очень хотела жена, а в стандартный номер.

На мой вопрос, почему нам ответили, а у вас из агентства заказ на стандартный номер и он лучше, чем бунгало и дороже, чем вы не довольны (типа).

Номер, наверное, был лучше, но сплит в нем не работал и полы (ковролин) был мокрый. Вызвали мастера разобраться со сплитом, я был сами понимаете на взводе после потери чемодана и того, что дали другой номер после того как ожидание мастера затянулось на 30 минут я решил пойти поругаться.

В результате выяснилось, что номер нам дали потому, что бунгало все были заняты и нас просто обманули, так как от анекса был заказ именно бунгало, нам предложили переехать на один день в семейный номер в главном корпусе, а потом якобы освободится бунгало мы вас переселим. Я отказался, так как не хотел сто раз переселяться, сплит наш просто заклинило и его нужно было подергать, а вода на полу была из-за того, что она просто текла из сплита.

В общем, я решил закрыть на все глаза и не портить отдых себе и семье.

После того как представители Анекса категорически отказались нам помочь купить лекарства, которые были необходимы и которые остались в чемодане, отправив нас на ресепшен, на котором нам помогут. На котором нам действительно помогли купить раствор для линз, за который мы заплатили, как нам сказали без услуг и комиссий 30$. Однако чек в пакете говорил о том, что раствор стоит 30 лир. Я все могу понять, что люди хотят заработать и я не против, но зачем врать.

К нашему счастью сотрудники магазинов в отеле оказались более порядочными, спасибо большое девушке из отеля, которая сама нам предложила купить лекарства, которые она купила сама сначала за свои деньги, не взяв с нас потом не копейки лишних денег которые мы ей давали, со словами я на лекарствах зарабатывать не буду вы, что это грех.

Теперь об отеле:

1. Номера убирают раз в день, все очень чисто и аккуратно, бар меняют раз в день. (Однако из 7-и дней, которые мы отдыхали, три дня точно в холе днем воняло канализацией).

2. Территория очень ухоженная, утром сотрудники все вымывают

3. Пляж разделен на две части +16 и для семей с детьми. (минус на пляже лежаки очень неудобные).

4. Бассейна четыре:

- детский двойной, один мелкий с горками для маленьких детей и побольше в котором пять горок для больших детей и взрослых.

- основной бассейн, в котором, очень много людей и если не занят лежаки рано утром то в 9:00 часов места у же не найдешь. Жена каждое утро ходила в 6:30 занимала лежаки. Утром мы ходили на море, а в 11:00 приходили в бассейн, два раза местные жители, а их в отеле 50% занимали наши места, просто скидывая наши полотенца. Лежаки они освобождали, конечно, но сам факт не очень приятен.

- два бассейна релакс, один из которых +16 расположенный рядом с морем и один рядом с третьим корпусом в нем очень тихо и очень удобные лежаки.

5. Два основных ресторана на первом этаже главного корпуса и на втором +16.

залов всего пять, из которых один для детей с маленькими столиками и стульями, а также со столом в виде паровозика, на котором лежит еда, и дети могут сами брать, что хотят.

Питание очень хорошее, много фруктов, овощей, сладостей, мяса, жареные овощи, рыба, еды очень много, и она разнообразная. (минус один, официанты не все конечно, но раз пять нам повезло, когда их просишь, что-то принести они просто забывают, причем записывают мой заказ на листике, после вопроса, а где ....... делают удивленное лицо и долго извиняются.)

- бар на пляже. (лепешки очень вкусные).

- гриль бар (гамбургеры и чисбургеры есть можно конечно, но соя 100%, кебаб вкусный, очень много фруктов и мороженного, которое было до 17:00 часов всегда и его в течении дня постоянно докладывают.

- баров очень много два в основном корпусе, у каждого бассейна и еще один бар рядом с мексиканским рестораном.

6. Ресторанов аля карт в памяти осталось пять, французский, мексиканский, китайский, рыбный и греческий в который как мы не хотели, не смогли попасть, запись с 9:00 до 12:00, но в 9:10 уже нет мест.

7. Анимация, как для детей, так и для взрослых очень хорошая.

Мелкая не хотела уходить с игрового клуба, девушка Ира просто супер, Спасибо ей большое.

8. Парк аттракционов, в котором шесть каруселей для детей, включая маленькое колесо обозрения.

9. Спа зона с отдельным бассейном и рядом тренажерный зал.

В итоге, если забыть о чемодане и о словах гида 100% КЛЯНУСЬ вам в аэропорту нет вашего чемодана сам проверял, жаль, что клятва стала просто словами, так как чемодан который был потерян, я нашел сам, когда улетал в комнате потерянных вещей и если бы не послушал клятвы то на второй день мог бы его забрать.

Могу сказать, что отель очень хороший для семей с детьми, которых не будет смущать большое количество людей, и вы готовы заплатить на 20% больше чем реальная стоимость.

Большое Спасибо компании АнексТур с удовольствием воспользуюсь еще раз услугами этой компании только для того, что бы посмотреть в лицо ее сотрудникам которые нам помогали.

Для сравнения не люблю рекламу, но советую обратить внимание на новый отель Макс Роял, отель расположен рядом с отелем Вояж.

Добавлено 23.07.11 01:03 (5 715 символов в тексте)

10:58 07.09.11

Бунгало действительно дешевле основных корпусов

11:00 07.09.11

А Макс Рояль принадлежат тому же хозяину, что и Вояж. Он такой элитный, что цены шокируют, и нечего обращать на него внимание!