Регистрация: 30.09.10
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день! мы были в этом отеле 3 раза ( 2009-2011 года...

Добрый день! мы были в этом отеле 3 раза ( 2009-2011 года). и вот наконец-то решили написать отзыв. ездили я (16 лет) сестра .(19 лет) и мама. помимо турции была еще много где, есть с чем сравнить

по поводу заселения - все нормально, к номерам особо не придрались. поскольку мы в этом отеле третий раз, то в этом году нам дали номер лучше, чем мы бронировали. это сразу подняло настроение :) в прошлом году жили в main building sea view , в этом году в a block ( это здание рядом с релакс пулом) тоже был вид на море и на макс роял.

питание - все нормально, ходили в а-ля карты... лично я советую - китайский, рыбный и турецкий

для тех, кто любит ночные посиделки,работает мексиканский ресторан :)

в этом году были холодильники с мороженым, нормальное

да и вообще в плане напитков стало получше.....)

еще в отеле есть зона 16+, что нас очень радует, так как можно спокойно пообедать и позавтракать без шума и гама в спокойной обстановке, так же есть бассейн, пирс 16+, но мы не пользовались, так как основное движение у главного бассейна.

анимация- как всегда все прикольно) подружились с первого дня) лично мы любили стрелять из лука, из винтовки и пул гейм. было прикольно, когда награждали медалями перед шоу тайм)

что касается дискотек, то в 2010 было не так весело, как в этот раз . в этом году мы попали на несколько тематический. особенно весело было на 4 seasons party, когда поливали водой!) как и в том, так и в этом году было много молодежи, так что есть с кем пообщаться)

кстати, в отеле очень много маленьких детей, в этом году им устраивали катание на лошадях(где-то за отелем), на бананах и прочих штучках.. могу смело сказать, что этот отель создан для детей, там есть их мини клуб, лунапарк, в аквапарке бассейн.

если и есть недостатки в вояже, то небольшие... я особо не присматривалась.. а так хотим еще раз вернуться следующим летом!)

писать и говорить об отеле могу бесконечно, и если у Вас появятся вопросы - спрашивайте!) выбирайте вояж белек, приятного отдыха!

Добавлено 24.07.11 16:31 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы natly111 (3)