Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.5 Претензия

июле 2011
13.07.11 - 23.07.11

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в жизни мы так сильно ошиблись с отелем. Друзья...

Впервые в жизни мы так сильно ошиблись с отелем. Друзья, внимательно читайте отзывы. Большинство из них пишут сами же туроператоры, расхваливая ВСЁ. Теперь по порядку и вкратце.

Отель находится ОЧЕНЬ далеко от аэропорта, ехать по серпантину, детей всех укачало, водитель разозлился, что изгадили его автобус. около полутора часов добирались.

Территория отеля - вся в зелени, много цветов. Больше положительных воспоминаний нет!

От отельных баров до расположения бунгало ходить по крутой горе, которая вымощена скользкой плиткой. Много падений: как детей, так и люди после 50 постоянно КАТАЮТСЯ на этой горке-спуске-подъеме. Вам по ней необходимо будет ходить туда-обратно три раза в день.

Номер. Просторный, со старой мебелью, с тараканами, с ПУСТЫМ баром-холодильником. После трехдневного моего надоедания на ресешепн нам заполнили его. Балкон - обшарпанный. Уборка НЕ осуществлялась. Оставляли постоянно чаевые, однако, по возращению в номер мы видели только заправленные кровати и обменные полотенца. Пляжные полотенца ВООБЩЕ не менялись в течении всего отдыха. Мойка полов и вытирание пыли - об этом здесь забудьте и дабы не утонуть в грязи приготовьтесь уборку осуществлять сами.

Питание - однообразное. Питье - будьте осторожны! Пить можно только воду. Вместо соков наливают разбавленные пакетики с порошком!!!! С ужасным запахом. Кстати, и вода может быть с запахом ...... видимо, посуду моют с каким то порошком.

Персонал. На русском есть русскоговорящая обслуга, но они в отели в какие то определенные чаысы и застать их крайне сложно. НО они не смогут решить ни один ваш вопрос. Поэтому, если вы говорите на английском языке - можно что то решить, например, я решила вопрос с заселением, с баром, с уборкой, со сломанным сейфом и т.д. Люди, кто не говорит по английски просто скопились в лобби отели и стоял наш трех этажный русский литературный мат, так как они хотели решить все вопросы, а их не понимали.

ВООБЩЕМ, НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ)) В Африке акулы, злые крокодилы ))))))) давайте доверять друг другу, тогда , может быт ь , таких плачевных опытов и испорченных отдыхов и не будет. Приятных Всем Путешествий )

Добавлено 23.07.11 09:45 (2 323 символов в тексте)