Регистрация: 01.03.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Долго раздумывала писать отзыв или не писать, но решилась...

Долго раздумывала писать отзыв или не писать, но решилась так как на сайтах практически нет настоящих отзывов туристов об этом отеле, в основном отзывы представителей отелей, сразу оговорюсь отель понравился, все минусы отеля знала заранее (без минусов наверное не бывает так только наверное в раю, но туда еще надо заслужить попасть) а пока мы заслужили попасть в «Сангейт»

Про минусы – отель не для респектабельного спокойного отдыха, отель однозначно «тусовочный» Мы это знали и выбрали его потому что нашему сыну 19 лет, да мы и сами не прочь иногда потусоваться, (нам +-40)

Главный минус – в отеле много туристов, по слухам около 3000 тысяч (для кого то это наверное плюс), поэтому хорошего сервиса ждать не надо – сервис на уровне обычной 5*, но не ДеЛюкс (знающие люди поймут), где то тебя не поймут что ты просишь, где то не то принесут, где то вообще забудут принести то что ты заказал, сначала это шокировало, потом научились просить и заказывать так что бы принесли, во вторую неделю отдыха даже по этому поводу и не раздражались – скажем так простили мы это отелю, а ему есть за что это простить.

За что мы простили отель!

За развлекательные программы, за суперклассные дискотеки, за Тодес, за Смеша, за Тимати, и за веселые вечера проведенные в отеле!

«Тодес» был 2 раза по понедельникам, (для знающих программа их старая, но по моему мнению самая лучшая) Танцевали по честному выкладывались – понравилось 5+

«Смеш» молодчик! Даже нам было не скучно, да и еще и парень замечательный, общался с туристами (не звездил)

«Тимати» отработал по полной! (со сцены не сходил в течении часа, но как танцевать под его клубную музыку не сообразила даже молодежь)

Среди отдыхающих был замечен Павел Воля с гипсом на руке, но в отличие от Смеша, звездился и на контакт с туристами не шел. Так же замечательная семья Стриженовых.

(Предложение менеджменту отеля, по поводу «Алара- клуба», но места же не хватает всем желающим, но не престало нам приходить и заранее места занимать, (напрягает это на отдыхе), у Вас с двух сторон клуба рестораны (кактус и Кебаб), сделайте раздвижные стены, днем ресторан, вечером оттуда будет прекрасно видно сцену, и посидеть будет где на берегу и проблема будет решена.

Еще большая пятерка отелю за журнал который выпускается на месяц. Очень УДОБНО, лежит везде, информация вся необходимая есть.

1. расписание мероприятий (когда и кто приезжает в отель из звезд) удобно было распределить экскурсии, чтобы не пропустить что-нибудь интересное в отеле.

2. карта отеля (при их площади в 250 тыс без карты первое время потеряться можно)

3. работа ресторанов

4. детская анимация

5. и много еще полезной инфы, которая пригодилась

Взяла себе на память один журнальчик!

Резюмирую:

В отель рекомендую ехать всем абсолютно кому до 30 лет, и тем кто старше кто любит потусить в отпуске. Если же вы любите тихий респектабельный отдых то вам будет не всегда уютно.

выкладываю фото развлечений на июль - меня лично впечатлило. Будут вопросы задавайте, сама выбираю отели по отзывам, поэтому отвечу. Да хотела добавить по "СПА" СПАСИБО МОЛОДЦЫ, чувствую себя замечательно, (мастер кто мной занимался тайская девушка Лия)

развлечения на июль

звезды

Добавлено 23.07.11 12:49 (3 165 символов в тексте)

14:05 06.08.11

Уважаемые гости!

Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва на странице сайта Tophotels. Мы очень счастливы, что Вы остались довольны развлекательными программами нашего отеля. И мы очень сожалеем, что Вам не понравился уровень обслуживания. Мы постараемся отбирать более профессиональный персонал для того, чтобы предоставить нашим гостям более качественный сервис.
К счастью, Tophotels – очень умная система. Отзывы, написанные представителями отеля, удаляются работниками сайта. Вы можете увидеть такие отзывы, перейдя по ссылке «смотреть удаленные отзывы» с левой стороны страницы.
Мы бы очень хотели видеть Вас снова в отеле Rixos Sungate.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate