Регистрация: 14.08.12
июле 2011
05.07.11 - 19.07.11

Отдыхали в этом отеле с 5 по 19 июля. Отель просто супер...

Отдыхали в этом отеле с 5 по 19 июля.

Отель просто супер!!! Поехали в этот отель уже второй год подряд и не разочаровались, а наоборот отметили значительные улучшения.

1. Размещение - без проблем и взяток! По приезде попросили заселить нас в тот же номер, но он оказался занят. Так нам тут же предложили соседний такой же, причем заселили очень быстро.

2. Номера чистые, убирались регулярно и старательно. Фатима, отвечающая за работу горничных и различного обслуживающего персонала, просто молодец. По каждому нашему обращению тут же все делалось оперативно и качественно.

3. Хочется отметить внимательное отношение и отличную работу всего персонала отеля, особенно отмечу бармена Сезара, который всегда улыбчивый, внимательный и вежливый. Правда разочаровал сервис менеджер Abdullah Kilic, который своим невнимательным отношением к отдыхающим и не профессионализмом немного подпортил впечатление об отеле.

4. Анимация супер и взрослая, и детская, аниматоры - профи. Развлекают весь день, программы каждый день новые.

5. Питание отличное, разнообразное. Готовят очень вкусно. Правда не очень чисто, столы убирают не оперативно, надо подходить и просить, сами не уберут.

6. Пляж чистый, мелкая галька, хороший вход в море. Лежаки и зонтики в достаточном количестве.

7. На территории работают профессиональные фотографы. Всем рекомендую. Фотки просто супер, превзошли все мои ожидания.

В целом отель отличный. Собираемся ехать туда и на следующий год.

Добавлено 24.07.11 16:20 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)