Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Удивлена, что столь низкие оценки у данного отеля. Ездили...

Удивлена, что столь низкие оценки у данного отеля.

Ездили в сентябре 2010 года с мужем и дочкой 2,5 года.

Были в Турции впервые. Лично нам отель понравился, несмотря на какие-то маленькие минусы, которые были нам по барабану.

1. Еда была отличная. Очень большой выбор всего-всего. Глаза разбегались, хотелось попробовать все и сразу, но влезала только часть. Из мясного была курица всегда, соевые сосиски и пр. Помимо этого давали часто рыбу вкуснющую в кляре. Сладости отменные, по утрам блинчики с райско вкусным вареньем разных видов. Также на завтрак делали глазунью, было что-то типа йогурта /очень вкусный/ и каша бывала. Гарниры на любой вкус: пюре, макароны, рис, цветная капуста, баклажаны... Овощи в обилии: огурцы, помидоры, оливки, всевозможная зелень. А также: дыня, арбуз, сливы, яблоки, 1-2 раза виноград. Мандарины росли на деревьях, можно было срывать и есть /хотя они были еще зеленые, но внутри спелые/ Вообщем куча всего, думаю не стоит перечислять.

2. Заселение. Заселили в скромный и тихий номер. окно выходило на базарчик. Да, не шик, но нам не это было важно. Разве для этого люди едут отдыхать, чтобы сидеть в номере.

3. Уборка КАЖДЫЙ день. Постельное белье КАЖДЫЙ день. Чаевые ни разу не оставили, хотя конечно надо было...

4. Детская площадка хорошая. Был мини-клуб, но почему-то туда редко отводили детей. Там можно было порисовать, почитать книжки и почитать.

5. Анимация. Анимация хорошая. С утра до ночи аниматоры бегали и пытались развлечь отдыхающих. В бассейне была зарядка, игры. Вечером мини-диско для детей, а потом для взрослых. Хотя они не актеры первоклассные, но каждый день пытались и придумывали что-то новое и смешное. Бывали моменты, что хохотали от души. Затем звали на дискотеку, но мы там не были, поэтому сказать ничего не могу.

Ах да, отдельный привет аниматору Хусейну. Уж очень он классный парень и красивый. Кстати, один раз показывал факир-шоу и играл на каком-то инструменте, когда была турецкая ночь.

6. Экскурсии. Вот здесь надо быть осторожным. мы пошли на так называемую общую. в итоге нас повезли в салон кожи, затем в ювелирный /я там купила кольца/. Затем уже показали достопримечатеьности г. Сиде. Заатем поехали в какой-то магазин. А после в кафе, где ждал нас ужин. в целом экскурсию можно рассмотреть, как шопинг.

7. Море. До моря минут 7 прогулочным шагом. приятно было прогуляться. Море нормальное. Песок. с лежаками немного напряг, не хватало порой. У моря барчик, где делали картошку фри и гамбургеры.

8. Напитки. Пиво нормальное. По поводу обычной воды - здесь немного не понравилось, что косо смотрели, когда подходишь к кулеру и набираешь себе с бутылочку. Напитки типа юпи - химия.

9. Два бассейна, маленькое отделение для детишек. Горки по-моему работали всегда.

Вообщем, совет один - если у вас позитивный настрой, то все покажется хорошим. Если же вы придирчивы и вам важен шик, то лучше доплатить тысяч 15-20.... Пока были в отеле слышали разные мнения.

Еще вспомнила. При отеле есть классный фотограф, который нам сделал около 100 снимков за 100 долларов. Мне кажется не сильно дорого за фотосессию.

Анимация

Добавлено 25.07.11 18:10 (3 100 символов в тексте)