Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2011
01.07.11 - 10.07.11

Написал отзыв, поставила еденицы, а он его не показывает...

Написал отзыв, поставила еденицы, а он его не показывает))))

В общем почитала здесь отзывы и поняла, что пишут их сотрудники отеля! в общем в том отзыве который не опубликовали я написала что ОТЕЛЬ-...! ну сейчас я могу написать ОТЕЛЬ-..., как еще можно не знаю) ладно че то я перегнула...в общем не соответствует 5 ну никаааааааааак----территории НЕТУ---еда обычная---на ужин вроде было мясо на гриле---ну как то так) про море вообще промолчу---те кто был знают что не зайти вообщеееее---но дело в том что если вы едете в Аланию то вы должны это предполагать---там везде так! надо ехать в Сиде или лучше всего Белек! заселяют практически всех всегда сначало в ... номер, по-любому надо спускаться и просить другой! В общем то скучновато---если едите вообще в первый раз, то вам все будет нормуль---просто как бы анимация не плохая---но у них правда одно и тоже постояно!!! это обломно---всю программу знаешь наизусть---впринципе она везде одинаковая----но все-равно было что-то еще в др отелях---особенно с детьми---намного больше обычно занимались---здесь только вечернее мрни диско и картинки (то что они там по 5$ это норм---в Белеке по 25)))) в др отелях с детьми днем играются---танцуют че то делают---в общем с детьми они не занимаются! вообще ребятки конечно в форме---это видно---много что умеют(серф,футбол,волейбол,танцы,песни)---но все однообразно---повторяю---те кто в прев раз поедут им понрав! те кто избалован хорошими отелями на отдыхе (настоящими 5ми) обломаются конкретно!!!! выездные диско не плохие---все как всегда---турки---хаус хиты---платное бухло! в общем отель для больших молодежных компаний---которым в принципе пофигу че вокруг---лищь бы набухаться и потусить! ВАЙ-ФАЙ В НОМЕРАХ НЕТУ!!!! ТОЛЬКО ОКОЛО БАССЕЙНА И РЕСЕПШН! ну эт так на всякий пожарный) в общем не советую! за эти деньги есть намного лучше!

Добавлено 25.07.11 23:21 (1 836 символов в тексте)

12:56 27.07.11

Сколько вы заплатили, столько и получили. Вы на цены на 5-ки в Сиде или Белеке посмотрите. Некорректное сравнение. Да и Конаклы - это не Алания. И в Алании хватает отличных заходов. Если вы нигде не были, не стоит экстраполировать.

13:48 28.07.11

Меня поражает то, что люди совершенно не читают информации о том отеле, куда едут отдыхать. О Tivoli Resort написано ясно чёрным по белому - территория отеля 6000 кв. м. Потом начинают жаловаться, писать, что "отель не соответствует 5-ти звёздам" и т.д.

21:37 31.07.11

А вот у нас в номере был wi-fi хотя мы были не так близки к ресепшену.

20:40 01.08.11

Дорогие товарищи! 5 ка должна соответствовать определенным стандартам! Тиволи не соответствует как ни крути! При чем тут сколько вы заплатили столько и получили!?? Отель заявлен как 5* в чем вопрос то!? Или вы вообще ничего не понимаете!?