Регистрация: 12.06.11
июле 2011
03.07.11 - 14.07.11

Здравствуйте ВСЕМ!!! Читаю отзывы и просто нахожусь в шоке...

Здравствуйте ВСЕМ!!!

Читаю отзывы и просто нахожусь в шоке!!

Как можно писать отрицательные отзывы об этом отеле??? На вкус и цвет товарищей нет…., только давайте уж будем писать правду и не накручивать негативными отзывами.

Сразу скажу, что отдых оставил самые приятные воспоминания.

Отдыхали в отеле с 03.07.2011 по 14.07.2011 с супругом и ребенком возраста 3 года 5 месяцев.

Вкратце обо всем по порядку.

Оператор: Пегас

1. Ресепшн. Приехали в отель в примерно в 9.00 сразу же провели к свободному менеджеру на ресепшн, который без долгих разговоров оформил анкету сам. Пришлось, немножко подождать пока делали уборку, но это нас не смутило, в это время предложили позавтракать в главном ресторане. Хочу заметить, на ресепшне персонал очень дружелюбный и приветливый.

2. Заселение в номер. На карах развезли с вещами по домикам. Расселили в бунгало №7428, близко к главному корпусу, номер светлый и уютный, с выходом на прекраснейший сад, цветущих гранат. Номер всегда убирали хорошо, претензией по уборке не было. Чтобы номер был чист и сон ребенка не тревожили лишний раз, мы попросили на ресепшн организовать уборку утром, часов до 12. Без лишних разговоров наша просьба была удовлетворена. В качестве благодарности горничной всегда оставляли небольшие чаевые от 1 долл. США до 2 евро.

Мини-бар исправно пополнялся (вода, кола, фанта)

3. Территория. Отель замечательный, как уж многократно отмечалось, большая красивейшая территория, утопающая в зелени. От цветущих гранат и цитрусовых, до красивейших пальм и огромных листьев алое. А сколько видов цветов!!!! За территорией весьма тщательно ухаживают: чистят дорожки, стригут газоны и т.д. Учитывая близость пустыни и сухой воздух, очевидно, что требуется обильное орошение всей посаженной растительности. Нас ночное орошении не напрягало. К чести отеля хочу отметить, что особое удовольствие доставляло видеть обилие красивых и редких растений, не характерных для этой климатической зоны. Кто-то писал мало тени?!!!!!

Огромный плюс, что у отеля одна территория с отелем Санрайз и можно пользоваться всем. У Санрайза на территории есть два бассейна и аквапарк, причем довольно неплохой. Всегда был выбор куда идти.

4. Развлечения. Очень понравилась "пещера" со звездным небом и живой музыкой. Вечером была детская дискотека, а после, там же располагается ночной клуб, дискотека. Все аниматоры, в основном находятся на территории соседнего отеля Санрайза. Ребята вечерами устраивали в ночном клубе разные вечеринки, каждый вечер в разных образах, так что было интересно. Особенно конкурс красавиц…. Даже 3-х летний ребенок смеялся от души. Там же мини-клуб, рядом с аквапарком. Оставлять не оставляли, а поиграть вместе с сыном с удовольствием посещали.

5. Питание. По питанию все отлично было! Ребенка накормить вообще не проблема, в любой из приемов пищи. Сыну очень нравились блинчики либо с шоколадом, либо с пудрой. На завтрак ещё обязательно есть просто отварные овощи. Супы тоже хорошие. Два вида. Один ребёнку обязательно понравится. На обед и ужин несколько видов овощных пюре, отварные овощи, мясо отварное двух видов. Курица и телятина. Вместо телятины бывает отварная рыба. Вкусные макаронные изделия и хорошо, что они не под соусом, что для ребёнка не нужно. Там на завтрак всегда есть фреш апельсиновый, а в остальное время вода или соки. Сладкий стол - изумительный! Фрукты: в начале июле арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград, черешня, груши, абрикосы, персики, апельсины и грепфрукты. Делайте вывод сами….!!!! По поводу обслуживания в ресторане - нареканий нет, официанты расторопные и уважительные. Никакой грязной посуды на столах не заметили. С просьбой принести детский стул, откликались очень приветливо и в течение нескольких минут, стул был на месте. Очень было приятно видеть шеф повара на каждом приеме пище.

Пляж песчаный, заход в море - галька. Теперь о пляже, лежаки и полотенца всегда были в наличии. Очень порадовала раздача нарезанных арбузов на пляже.

Отдых удался, у нас проблем не возникало, так что я с удовольствием бы вернулась туда снова. !!!

Рекомендую как и для семей с детьми, так и для молодежи.

Добавлено 26.07.11 08:33 (4 132 символов в тексте)

12:44 27.07.11

Здравствуйте! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв, очень приятно было его читать. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Анастасия

Все отзывы Алена (4)