Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

=)Даже не знаю с чего начать...ПЕГАС ТУРИСТИК - лучший...

=)Даже не знаю с чего начать...ПЕГАС ТУРИСТИК - лучший туроператор,ни каких проблем с заселением нет вообще,когда пораллельно всех остальных туристов тоскали по ближайшим отелям,в чем смысл спросите вы=)Отвечу...Просто на ресепшене сидят очень хитрые люди,которые берут взятку за предоставления номера.Перепродают номер,а людей отсылают в соседние отели,этот трансфер стоит очень дешево и в связи с этим был большой бардак.

Все что пишут ниже все правда=)Питание хорошее,номера хорошие,пляж...а где же пляж=)Его просто нет!Загорать можно на лежаках у бассейна,но...бассейн хлорируют(после 21.00 купаться нельзя),но не чистят и прибрежную зону(где установлены лежаки)так же не моют.

Но это все ерунда по сравнению с тем,что было дальше....В прекрасный тихий вечер,отдыхая с нашими друзьями на веранде,мы услышали крики...мимо нас пробежал один из официантов и еще пару поваров с кухни,мне показалось,что они рванули разнимать потасовку,но не тут то было...ОФИЦИАНТЫ С БИТАМИ В РУКАХ НАЧАЛИ в прямом смысле слова БИТЬ русского парня...Жандарм который был при отеле не смог разрулить ситуацию и к входу отеля подали микроавтобус в который посадили (зачинщика драки,русского парня) и его девушку,которая отчаяно пыталась его успокоить,но в этот момент один из официантов вырвался и влетел ногами вперед в автобус и начал избивать уже девушку,она пыталась закрыть дверь машины,но у нее не получалось,так как официант просто перегорадив ей эту возможность.Друзья этих ребят сказали нам,что в 5 часов у них самолет,видимо их повезли сразу в аэропорт.А как вы думаете ,что было с этими официантами которые разгоряченно орали и порывались драться с русскими???=)ни чего они преступили с утра к работе и мило всем улыбались.

Самое обидное,что проходивший мимо турок повернувшись ко мне,с бешеными глазами сказал :"All faking RUSSIAN".

Уважаемые туристы,этот случай не первый и во всему виной стал алкоголь,но почему обслуживающий персонал позволяет себе развивать конфликт вместо того,чтобы его подавлять и решать более мирным путем???Почему женщин и детей подвергают опасности со стороны неуравновешенной психики официантов???Эта ситуация перевернула полностью представление о гостеприимности этого отеля.

Следующий момент,это анимация=)Самое смешное,что в анимации работают 3 человека,которые в основном агитируют туристов на ночные тусовки в Аланию и при том,еще собирают деньги на проход(а не проезд)по 10 баксов,хотя эта дискотека бесплатна.

Детская анимация отсуствует,от этого дети слоняющиеся по отелю без особого интереса.На протяжении 7 дней для детей были вечером одни и те же развлечения от аниматора,который переодически играя с детьми на сцене выкрикивал родителям :"Хватит бухать,вы что не русские что ли" На мой взгляд это вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ не позволительно.Меня вообще посещяют сомнения,что эти люди имееют какое то педагогическое образования и не должны быть допушены к работе с детьми.

На протяжении 7 дней играла одна и та же заеженная музыка,когда я поинтересовалась можно поставить ли что-нибудь другое,мне сказали,что нет другой.Но как только был заезд поляков ,более 100 человек,сразу появились польские народные песни и самое главное ПОЛЬСКИЙ ГИМН ,который ставили на протяжении 1 ужина 3 раза.Это дискриминация по национальной принадлежности на мой взгляд.

Классно отдыхали мы вне отеля=)Шопинг в Алании ...очень забавно прошел и принес массу эмоций=)Очень красивые местности окружают,чистое море и теплая погода=)Уважаемые туристы,я воздержусь от рекомендации ВАМ этого отеля,он не стоит этих денег,которые вам предложат заплатить.

НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО,которому я благодарна=)Мы познакомились с прекрасными людьми и надеюсь будем и дальше общаться и дружить.

Добавлено 26.07.11 15:36 (3 700 символов в тексте)