апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Для категории 3 звезды это просто идеальный отель, даже ни...

Для категории 3 звезды это просто идеальный отель, даже ни знали к чему придраться.

Расположение: находится в двух минутах ходьбы от моря, отель небольшой, утопает в цветах и зелени, напротив дешевый магазинчик с приветливой русской продавщицей, также рядом набережная, кафе, бары. Ночью шумновато, но если закрыть балкон и включить кондиционер, ничто не мешает отдыхать. В отеле отдыхали в основном английские пенсионеры, русских было человек 8.

Сервис: просторные номера с кондиционером, вентилятором, большим балконом. Приветливый персонал, многие говорят по русски, уборка номеров ежедневная. Небольшой чистый бассейн.

Питание: брали завтраки и ужины. Завтрак как и везде в Европе однообразный, но ужины были очень вкусные. Спиртные напитки покупали в большом супермаркете в 10 мин. ходьбы от отеля (напитки практически всех стран мира по гораздо более низкой цене чем в России). На набережной куча кафешек на любой вкус от местной пищи до японских ресторанов. советую попробовать морское мезе - микс из местных морепродуктов.

В Пафосе много достопримечательностей находится в пределах города - можно дойти пешком или доехать на автобусе (проезд 1 евро). Экскурсии советую брать в местных агентствах в городе - гораздо дешевле, а если ехать с англоязычной группой то в 2 раза дешевле, чем у представителя туроператора.

Добавлено 26.07.11 22:20 (1 327 символов в тексте)

02:21 07.08.11

Здравствуйте! Мы едем в этот отель через 3 дня. скажите возможно ли заселение не на шумную улицу?в турагентстве я видела всего два вида размещения, у нас номер неизвестно с каким видом. есть риск не спать весь отдых, если вид не на море?