июле 2011
29.06.11 - 13.07.11

Всем привет! Мне очень понравилось путешествие, а особенно...

Всем привет!

Мне очень понравилось путешествие, а особенно гостеприимные хозяева отеля. Отель очень уютный, чувствуешь себя, как дома! Персонал отеля русскоговорящий, все что необходимо можно узнать, все объяснят и расскажут.

Мы прилетели ночью, нас сразу заселили, с утра пошли на завтрак. Еда вкусная, особенно понравился омлет - очень вкусный.

Номер чистый, убираются каждый день, есть все необходимое. В номере мини-кухня, можно приготовить все что угодно, продукты можно купить в магазинах в 50-100 метрах от отеля.

В деревушке много таверн, куда можно заскочить и отведать греческого салата с домашним вином, магазинчиков с сувенирами, парк аттракционов для детей. Греки очень приветливые, многие говорят по-русски, так что с языком проблем не было.

Природа очень красивая, мы попали, когда все цвело - красота!

Пляж в 100 метрах от отеля, море очень чистое, лежаки платные( сколько стоят не знаю, ни разу не пользовались), можно пойти дальше по пляжу и лечь в тень под соснами, что мы и делали. Если взять машину, можно съездить на другие пляжи с маленькими бухточками, красота невероятная.

Путешествие было чудесным, улетать не хотелось, надеюсь, что еще не раз побываю в Греции.

Желаю всем фантастических и незабываемых путешествий!

Спасибо!

Добавлено 27.07.11 00:28 (1 270 символов в тексте)