Регистрация: 09.04.11
июне 2011
21.06.11 - 06.07.11

Оставляю отзыв всего второй раз(из 7 отелей), первый был про...

Оставляю отзыв всего второй раз(из 7 отелей), первый был про Limak Limra. Наша семья (я, муж и дети 1 и 10 лет) отдыхала в Аркадии с 21 июня по 6 июля. Первым делом когда мы прилетели домой, я включила комп и начала смотреть цены на август- сентябрь. К сожалению вернуться в этот отель в этом году уже не получиться, но на следующий год - только Аркадия и наверное на 3 недели! Про этот отель написано массу положительных отзывов, есть и отрицательные и если отбросить эмоции - многое правда.

Первоначальное впечатление от отдыха нам ОЧЕНЬ сильно смазала задержка рейса (уральские авиалинии). Нас загнали в отстойник и задержали на 7 часов.

РАЗМЕЩЕНИЕ Нашей семье я полагаю очень повезло - мы жили на 5 этаже 4 корпуса. Номер большой и как мне показалось частично отремонтированный. За это конечно ОГРОМНОЕ спасибо Анне! И вообще - это первый отель где мы чувствовали реальное участие и помощь от работников reception и guest relation.Возможно тем кого разместили в худшие условия - отдых подпортило.

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая и зелёная, очень ухоженная. Наш корпус находился среди сосен. В жаркие часы было приятно покачаться в тени деревьев на широком гамаке.

ПИТАНИЕ Питание ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Стейки семги, радужная форель, дорадо, баранина-телятина в различных вариациях, соте из морепродуктов...Про курицу молчу - её мы просто не брали при таком изобилии. Может кому то не хватало королевских креветок или осьминога - но это извините уже другой уровень и другие деньги! Вкуснейшая

пахлава и даже тирамису и яблочный штрудель с ванильным соусом! Вообщем тех, кто жалуется на питание я просто не понимаю. Про алкоголь толком ничего сказать не могу - муж пил пиво а я только белое вино на обед - ужин (довольно приятное). Порадовали растишка и фруктовое пюре на детском столе. Единственное пожелание - обыкновенный куриный не очень крепкий бульон для маленьких детей!!!

МОРЕ Заход в море очень удачный: достаточно пологий, но не слишком долго. Дно - песок. Вообщем и для детей и для взрослых - самое то. До обеда как правило море было спокойным, а после иногда волновалось. Сильных штормов как например в Алании не было. Пляж большой, лежаков много. На пляже детская площадка под навесом. Мусор разбрасывают сами отдыхающие, которым лень дойти до урны. Вот ещё одно пожелание - побольше урн горшков на территории пляжа.

УБОРКА НОМЕРА Ну что тут скажешь - уборка как везде. Ещё ни в одном отеле у нас не убирались как дома. С другой стороны - а все ли каждый день дома проводят влажную уборку? Конечно хотелось бы, чтобы убирались качественнее, но это не повод для плохой оценки.

АНИМАЦИЯ Про неё тут написано много. Да, действительно ребята работают качественно, на совесть. Красочные шоу, мюзиклы(шикарный хореограф - он по моему был в Лимре во время нашего там отдыха), вечеринки, постоянные салюты - все организованно с размахом. Порадовали приезжие цирки - московский и монгольский. Дух захватывало! Но больше всего импонирует профессионализм аниматоров - не в каждом отеле мой муж с удовольствием участвует в играх у бассейна, стрельбе и.т.д. Женя, Эдуардо, Максим быстро запоминают имена отдыхающих и ненавязчиво, но в то же время настойчиво приглашают на дневные игры. Так - что складывается ощущения, что без тебя бы они не начали. МОЛОДЦЫ!

Во время отдыха нашей дочке исполнился годик. Анна организовала нам тортик(прислав письмо-приглашение на ужин в номер).В главном ресторане нам украсили стол лепестками и затем пропев Happy Birthday, официанты вынесли первый маленький тортик Олесеньке. Было очень приятно!!! Ну а на мини диско Аня произнесла поздравления и подарила гору шаров!

НЕДОСТАТКИ Единственный недостаток по моему - это не совсем удобный проезд с колясками. Но мы в первый же день нашли тайный лифт (дверь после туалета слева от ресепшн) и никаких затруднений не испытывали(возможно только мешали работникам кухни). Но я думаю, учитывая огромное количество отдыхающих с детьми, администрация отеля придумает какой нибудь более оптимальный выход )))

РЕЗЮМИРУЯ хочется еще раз поблагодарить Анну: Аня спасибо Вам ОГРОМНОЕ - человеческое за Вашу заботу и неравнодушность! Лимак Аркадия - это отель с какой то неуловимо притягательной атмосферой. В нем все хорошо -

но самое лучшее, это тот микроклимат который создают люди работающие для нас, ну и наверное сами отдыхающие!!!

Анимация

Добавлено 27.07.11 16:40 (4 311 символов в тексте)

18:10 27.07.11

Скажите, пожалуйста,есть ли случаи вспышки инфекций у маленьких детей,подобных как в соседнем отеле BELCONTY? Их описание не похоже на простое отравление, простуду или ветрянку- гнойные волдыри+температура+налет в горле.Очень надеюсь на ответ

19:01 27.07.11

А что этот отель недалеко от Аркадия находится?

19:41 27.07.11

можно сказать через забор.слева

19:45 27.07.11

симптомы похожи на ангину. Боже, едем с маленькими детьми. Как часто в этом отеле бассейны чистят? или вообще в них не купаться от греха подальше:))

19:47 27.07.11

и где ты об этом услышали? можно поподробнее...

20:12 27.07.11

на этом сайте в отзывах об отеле BELCONTY (есть даже диагноз.поставленный после анализов).а так же на сайте ОТЗЫВ.РУ.там очень много информации

20:59 27.07.11

бассейны чистят каждый божий день, за 2 недели, по крайней мере визуально, не видел ни одного мало мальски плохо выглядящего ребенка.

00:01 28.07.11

Я не знаю повезло ли нам или просто так совпало, но в этот раз ни старший сын не болел (до этого практически каждый год в Турции болел), ни малышка годовалая дочка-за нее мы очень переживали. Но все пребывание я ей давала бифиформ беби. Более того, мы кормили её многим чего она дома не пробовала , но с животиком было все в порядке! И вообще-мы очень боялись ехать с маленьким ребенком, но оказалось значительно проще чем дома. Желаю Вам отличного отдыха! )))

06:25 28.07.11

посоветуйте где поселиться лучше. ребенку будет 10 мес., другому 4г. а в бассейне обоих купали?

17:40 28.07.11

Нам очень понравился номер в 4 корпусе на 5 этаже, лифт был-с коляской удобно. Про другие корпуса к сожалению ничего не знаю. В бассейне купались все, в том числе годовалая дочка(но на море больше). На диет столе были всегда отварная рыба, курица, овощи. Есть блендер где это можно измельчить - но наша дочка это есть отказалась. Так что имеет смысл подстраховаться детским питанием.

17:57 28.07.11

спасибо за ответ. Вы брали с собой каши и пюрешки в банках? а что ребенок Ваш маленький пил и там есть магазины с памперсами?))

19:02 28.07.11

Пюре и каши не брала - понадеялась что будет есть местные овощи но она отказалась, а каши ела на завтрак (была овсянка и рисовая),но вам наверное лучше каши свои взять - вы помладше. Брала молочную смесь, мясо в банках и наши соки. Пила она у нас в основном их воду в бутылках, а на завтрак HIPPовский чай(с собой брали). В десяти минутах ходьбы от отеля Белек, там в аптеке есть памперсы (цены не смотрели-много с собой брали) и питание. Баночка овощного пюре 100 грамм стоит 60-70руб.

Все отзывы Надя Кнапп (6)