Регистрация: 14.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Здравствуйте! отдыхали в отеле с 17 по 27 июля с ребенком...

Здравствуйте!

отдыхали в отеле с 17 по 27 июля с ребенком 2 лет.

Поселение прошло достаточно быстро, несмотря на то, что мы прибыли в 9 утра, поселили в течение 2 часов, а не после 14.00.

Территория и природа полностью соответствует описанию и положительным отзывам.

Мы жили в номере 2428, номер достаточно старый, точно как и мебель. Но это мы заметили только в день приезда.

В остальном же все было на очень высоком уровне (сравнивать есть с чем, были как в Турции, так в Египте и Доминикане в 5*):

- питание отличное. Для ребенка было все - и молоко в любое время суток, по нашей просьбе даже термос для молока давали с собой в номер, в главном ресторане в мини-баре были пюре овощные и фруктовые, правда их быстро разбирали, молоко, сыр, пюре овощное, так же микроволновка и блендер. Достаточно в ресторане так же и детских кресел для кормления. Для детей на улице есть детский ресторан, правда для нашего ребенка, который ест пока мало с общего стола, там был маленький выбор (макароны, картофельные крокеты, сосиски и т.п.). Но в зале основного ресторана всегда можно было найти, что дать.

Анимация очень хорошая, как для детей так и для взрослых есть чем заняться.

Море отличное, пляж широкий с хорошим навесом, под которым спокойно можно сидеть с ребенком целый день. На пляже есть детская площадка для маленьких, на которой даже ведерка, лопатки и формочки есть.

Бассейны чистые, шезлонг, правда, возле бассейнов с горками не всегда можно было найти. Горки отличные, и мы и ребенок были в восторге.

Персонал очень отзывчивый, всегда находили необходимую помощь, а также выполняли просьбы. Separate great Thank You to F&B Manager Ahmet Musut for very warm and pleasant attitude. We really appreciate it.

В общем, отдых удался, с удовольствием вернемся в этот отель.

Добавлено 28.07.11 18:40 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)