Регистрация: 07.09.11
июле 2011
25.06.11 - 05.07.11

Привет всем! Хотела поделиться со всеми своими впечатлениями...

Привет всем! Хотела поделиться со всеми своими впечатлениями с отдыха. Итак начнем с того что мы были в отеле с 25.06.11 по 05.07.11. Приехали двумя семьями (4 взрослых, 4 детей). Заселили сразу, номер был оч. хороший большой но далековата находился и насчет запаха канализации, кто то выше писал, это было. Обслуживание на тройку, никто не напрягается особо.

Кстати встречали ребята из компании C.I.P. отдельно хотела поблагодарить Вас за все!!! C.I.P. Супер!!!!!!!Если бы не они у нас я думаю было бы больше проблем, везде помогали, все объясняли, ну в общем ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА и ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжим насчет отеля, питание было не ахти!!! На 8-й день мы ОТРАВИЛИСЬ Пиццей почти все (4 детей и 2 взрослых) в кафе возле бассейнов с горками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сутки мы провели в госпитале Аспендос (10 мин. от отеля) под капельницей (даже 2 летняя девочка)!!!!!! Аспендос это отдельная тема!!!! Там работают странные врачи и переводчики которые ненавидят туристов и говорят тебе в лицо всякие гадости (особенно ненавижу лысого урода по имени Хамит или Хасен не помню точно)!!!В общем весь отдых коту под хвост!!!И кстати когда мы были там очень много людей с нашего отеля травились, нас предупредили что бы мы не плавали в бассейне, потому что все кто больше всего находился там, попадали в больницу с кишечной палочкой и страшными отравлениями!!!!

Единственно что в этом отеле супер это анимация!!!!!! Big respect to the ALL ANIMATION TEAM!!!! And also big big big thanks to DENIZ, DUYGU & MARI!!!!!!!!!!! U are THE BEST!!!!!!!!!!

Добавлено 28.07.11 09:25 (1 576 символов в тексте)

12:19 01.09.11

Aidoka! Мы отдыхали с семьёй с 18 по 29 августа 2011 г. Отдыхаем много и разнообразно, есть что и с чем сравнить.Хотелось очень, но не к чему было придраться, даже во все 10 баров не успели попасть...По моему Вы просто потерялись в этом отеле от всего того прекрасного уровня, что этот отель представляет для простого человека. Пиццу отличную делают даже не во всех местах Италии. Скорее всего Вы сами просто не соответствуете уровню отдыха этого отеля...просто ошибка отдыхающего отеля.

14:56 07.09.11

послушайте sva... или svo... как вас там!!!я смотрю вы один здесь такой умный!!! Вы явно Хотельер или сторона представляющая их интересы, не шли бы ка вы лесом!!! я заметила что все кто остался недоволен отелем попали под вашу НЕОБОСНОВАННУЮ КРИТИКУ!!! на то они и отзывы, кому то все понравилось кому то нет, но это же не значит что всем нужно навяызывать свое мнение и кто не согласен хаить на чем свет стоит!!!!уж кто не соответствует уровня, хотя бы тех же приличий так это вы а не я. ВВо всяком случае когда люди делятся отзывами они не переходят на личные оскорбления!!! Ну это я про нормальных, адекватных людей а не про вас!!!! я объездила полмира, начиная с учебы в Оксфорде и семинаров в Дрездене и Афинах, и уж точно видала отели где условия качественней и лучше, в отличии от вас бедняжки, наверно дальше Турции не ногой, и не надо петь про Италию!!!!*удалено модератором*

19:39 07.09.11

Добавлю к комментарию Aidoka: вы совершенно правы, а восхищаться таким отелем могут только люди, которые реально нигде больше не были, кроме нашего Черноморского побережья, вот им и за счастье и такое обслуживание и отель. Как можно говорить, что там все ОК, если реально 60-70% детей оттуда увозят с отравлениями!!!! Мы как только приехали, нам отельный гид сказала сразу: "детям в бассейне не купаться! Кишечная инфекция". Это нормально? В ресторане очереди, остатки пищи скидывают в огромные мусорные баки прямо рядом со столами, в корпусах пластмассовые пыльные цветы, такая "красота"!!!! Я лично хуже отеля в жизни своей не видела. Ездила в студенчестве в 3х звездочный отель в Мармарисе, и то там было намного лучше!

14:50 26.09.11

Уважаемая Aidoka, не сбивайте с толку других туристов! Отравились пиццей? да, Вы реально отравились, но не пиццей, отнюдь.

Всегда и везде, где жарко и есть бассены, под конец сезона появляется кишечная палочка. И это не сюрприз, надо к этому привыкнуть. И не злиться на отель. Это все жара. И отравились Вы и дети именно ,глотнув воды!!! Такое бывает не только у Вас, а у всех людей. Вам просто не повезло, что это случилось так сразу, и так далеко..

Конечно, согласна, больница это ужасно,и на отдыхе-это особенно прескорбно, и я Вам очень сочувствую и не завидую...
Но такое бывает, когда на улице + 40!!

Честно говоря, у меня с моей дочкой было так же, и знаете где? - В Крыму!!! В МОРЕ!!! Глотнула воды, и ночь мы не спали.
Так что это не пицца, пицца там ок, я ее ела каждый день, в течение 10 дней, и моя дочка тоже.

Желаю всем не болеть, но тем не менее, быть внимательнее, и предупредить детей, чтобы купались аккуратнее в такую жару.

Все отзывы Aidoka (1)