Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июле 2011
16.07.11 - 27.07.11

Всем привет!!! Ездили с мужем, за границей не в первый...

Всем привет!!!

Ездили с мужем, за границей не в первый раз. В Турции - впервые. Путёвку взяли от Тез Тура. Хотелось солнца и чистого моря, этого получили сполна. Ура!

Отель сам по себе, действительно, чистый, удобный, с современной мебелью и хорошим ремонтом.

До моря идти совсем не долго, мимо пруда с гусями. Хорошо, что не мимо стройки и помойки.

Бассейн - по нашим понятиям, крошечный. Но я не думаю, что это большая проблема.

Питание, как положено, AI. Но для себя мы решили, что все это фигня. Отравились по разу. В первый день глаза разбегались от разнообразия, хотелось все попробовать. Но потом вывели для себя, что салаты с майонезом, сметаной и прочими заправкам - есть нельзя. Из фруктов каждый день был арбуз, несладкая дыня,и грейпфрут (2 раза за 10 дней).

Сладостей много, но всегда одни и те же.

Расскажу про страховку. Рано утром в 4 часа муж почувствовал резкую боль в животе, потом рвота... Я напугалась и побежала на ресепшен, чтобы вызвать скорую. Позвонила в Тез, там сказали, что перезвонят, как только сделают заявку в Ингосстрах. В итоге, после всех этих звонков, приехал парень на легковой(!) машине только через 2 часа. К счастью, мужу стало легче к тому времени и мы не поехали. Хотя, говорят, до больницы ехать не больше 10 минут.

Вот вам и страховка от оператора!!! Может, это единичный случай. Но их "работа" - разочаровала.

Кемер сам по себе очень красивый, почти европеизированный городок. Дороги вымощены плиткой, очень понравилось в центре возле часовни с фонтанами. Множество магазинчиков - не дешево, торговаться надо. Все норовят обмануть. Будьте осторожны. И не покупайте, по возможности, в первый день - приценитесь. Там такие жуки, обманут в 2 счета.

Были на экскурсиях, через уличные агентства - Maxwell и Ginza (У них нормальные цены). Но это отдельная история. Вроде бы и ничего, но деньги в самой экскурсии гиды с туристов очень любят вытягивать. Наглость, как говорится, второе счастье.

Все, в принципе, хорошо. Красота, море, солнце - отпуск получился замечательным (если закрыть глаза на пару неприятностей). НО, в Турцию больше не поедем.

Настраивайтесь на позитив!!! Отличного всем отдыха!!!

Сантехника в норме

Еда, на самом деле, вегетерианская

Путь к пляжу лежит через живописный пруд с гусями

Крошечный бассейн

Стандартный двухместный номер

На пляже. Море очень чистое!

Вид с балкона

Добавлено 28.07.11 15:51 (2 170 символов в тексте)