июле 2011
21.07.11 - 28.07.11

2.7

Попали в отель так же по фортуне "Натали...

Попали в отель так же по фортуне "Натали турс".предварительно просмотрели все отели 3* у натали,прочитали отзывы,но об этом отеле на сайте натали не говориться ни слова!

До моря идти далеко,автобус всегда полный,приходится ждать когда он отвезет первую партию и вернется. Отдыхающие в основном поляки с детьми. Есть аниматор даже, но польский. Кормят довольно хорошо,мясо,курица,рыба есть всегда. Десерт в отеле не предусмотрен.

Номера простенькие со старой мебелью и ужасно скрипучими кроватями.гель для душа и шампунь тут не дают.(хотя в 2* на майорке приносили через день)за 10 дней белье и полотенца ни разу не меняли! Спустя неделю уборщица втихаря забрала пульт от кондиционера и ключик от него же и отнесла все на ресепшн,где нам сказали что теперь мы должны за него платить 4 евро в день.

Развлекательнная программа. Утром в бассейне мальчик аниматор на ходу придумывает аэробику.однажды была живая греческая музыка и танцы вот это было действительно здорово!

Персонал на ресепшн грубый и толком не говорит по английски. На диванах в холле отеля можно только сидеть,лежать или поднимать ноги нельзя,об этом вам скажут на греческом,предварительно похлопав и посвистев,чтоб все таки привлечь внимание.

В отель ехать не советую.пожалела что сэкономили на путевке. Всегда отдыхаем 3* п были довольны.

Добавлено 28.07.11 23:51 (1 309 символов в тексте)