Регистрация: 31.07.11
июле 2011
04.07.11 - 17.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в IBEROSTAR BELLIS 5* в Белеке Летели через Тез-тур...

Отдых в IBEROSTAR BELLIS 5* в Белеке

Летели через Тез-тур, Трансаэро (Домодедово), все хорошо без задержек. 04,07-17,07,2011-07-31 2 взрослых+ 2 детей 3 и 8 лет.

В Турции 7 раз, до этого были в Адоре гольф резорт в Белеке несколько раз (нам этот отель нравится, но в этот раз решили поменять на данный), Мираж парк в Кемере, Фазелис Принцесс в Кемере, Джой вол палас в Кемере, Сайленс бич резорт в Сиде.

Бронировали номер Джуниор сьют, нам его и дали, заселили сразу по приеду, номер 1215 хороший номер в главном корпусе , как на картинке в каталоге, все без нареканий. А вообще номера с 1000 это главный корпус, 2000 это бунгало, 3000 это бунгало F? Которое находится при въезде в отель, у них там есть свой небольшой бассейн, бар, а вообще этот корпус А как на отшибе, я бы там жить не хотела, до жизни отеля далековатоСам отель нам понравился, очень красиво оформлен выход к бассейнам, мостик с фонтанами и вечером с подсветкой, зеленая территория, довольно большая, вечером есть где-пройтись мимо бунгало. Рядом с отелем есть зоопарк вход бесплатный, мы ходили раза 3 наверное, там есть обезьяны, лошади, козы, фламинго, пеликаны, лабрадоры, птицы, кстати на ресепшен стоит большая клетка с 2 попугаями Ара (красивые).

Питание: Питание хорошее, можно постоянно что-то есть где-то поесть, много фруктов (апельсины, яблоки, груши, черешня, сливы, алыча или что-то очень похожее, бананы, виноград, персики, абрикосы, нектарины, арбузы, дыни, ананасы ). Было детское питание в спец холодильнике рядом со входом в ресторан )в банках, йогурты в пачках). Мороженное целый день (клубника, ваниль, шоколад, фисташка) сами себе накладываете, вода (фаната, кола, спрайт, нести, швепс) тоже сами себе наливаете. Сок в пакете только в главном баре у бассейна, остальное типа Юпи, кофе автомат, чай пакетики и в чайниках в барах и в ресторане, на ужин и завтрак точно был, а вот про обед не помню. Коктейли алкогольные платные, например Пинно-колада и Махито платные… при том что мята в гл. ресторане всегда есть, странно. Вино мне не понравилось. Но, в общем и дети и мы всегда находили что поесть, и все мне кажется даже не попробовали. Да здесь с 17-18 часов около пляжа Поп-корн, сахаоная вата, вафли. Сок на завтрак апельсиновый 9 тур лир. Да, в ресторане есть детский уголок, где есть паровоз, в котором можно покормить ребенка, но только не все туда идут есть, а некоторые просто бегают и мешают другим, мне было это не понятно, неужели нельзя забрать своего ребенка, чтоб он не залезал верхом на этот паровоз, но видимо здесь у каждого свои мысли.

Бассейны и пляж: Пляж хороший, песок конечно грязноват, я бы на нем лежать не стала, окурки, соломки и так далее, вход в море хороший, песок с мелкой галькой, обувь спец не нужна, по морю вдоль берега можно даже пробежаться босяком. Что хорошо, здесь правило отеля, нельзя занимать лежаки до 9,00 утра и уходить, тогда полотенца собирают и где их потом ищут не знаю, поэтому спокойно вставали в 8, пока поели к 9-9,30 приходили и всегда находили лежаки и на море и у бассейнов. Мы в основном расположились на море, но по утрам ходили еще и в бассейн, который не главный, 140см, очень удобно и детям и нам (сыну конечно нарукавники надевали). На 9 день отдыха заболел сын (3 года), температура 39,5, благо привези с собой Эффералган, по страховке нас отвезли на сл. день ко врачу, он сказал, что это инфекция из бассейна, больше мы потом в нем не купались, хотя старшая купалась, на горках катались, понравилось.

Детский клуб: Детям понравилось, старшая в основном туда заходила, подружилась с аниматорами Эля и Света, всегда они там что-то делали, то аквагрим, то аппликации термо, то еще что-то, в зоопарке можно за 20$ покататься на лошадях, нашей понравилось., катание на банане 15$ картинка из песка 5 евро. Было детское шоу вместо вечернего для взрослых, очень слабо. Анимация так себе, скучновата и простовата.

Аля-карт:

Были в Турецком, Рыбном, Азиатском, понравилось в Азиатском, рыбном. Детей кормили заранее в общем ресторане, так как там они ничего не ели, как показала практика после Турецкого, да и далее.

мостик

номер джуниор сьюит

пляж

Развлечения и спорт

горки

вид из номера

Добавлено 31.07.11 17:26 (4 074 символов в тексте)

20:46 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы beatriche (2)