Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем доброго времени суток!:) Отдыхали в Тиволи с подругой...

Всем доброго времени суток!:)

Отдыхали в Тиволи с подругой с 15го по 26е июля. За границу ехали первый раз, очень долго искали отель. И ни сколько не пожалели, что выбрали именно Тиволи! Все просто замечательно! Правда из-за того, что отель был переполнен, нас поселили на одну ночь в номер без балкона. Но это совсем не испортило отдых. В номере работало все исправно (холодильник, кондиционер, фен и т.д). На следующий же день нас переселили в другой номер с видом на море. При этом никаких денег мы не платили!

При отеле есть спа центр, в котором можно посетить турецкую баню, сауны, массаж и т.д. Лично нам в комплексе сделали хорошую скидку на процедуры. :)

Территория отеля не очень большая, но места хватало всем. Да и это не суть важно, когда с 10.00 до 23.00 работает анимационная команда, которая ни на минуту не дает отдыхающим скучать:)) Ребята очень веселые, добрые, развлекают всех от мала до велика:)) Омар, Мемо, Поки, Ира и Васелиса - огромный им ПРИВЕТ и спасибо за развлечения :))) Каждый день аква-аэробика, гимнастика, степ-аэробика, водное поло и т.д. По вечерам детская дискотека, затем шоу для взрослых. и в 23.00 либо бесплатная дискотека от отеля, либо поездка в клубы Аланьи. Впечатлений масса! :)))

Питание тоже очень разнообразное и вкусное. Конечно, острой еды много, но и той, что мы привыкли есть каждый день тоже не меньше. Вообщем, думаю, каждый найдет себе блюдо по вкусу. По вечерам обязательно что-то готовят на гриле (курица, рыба). Сладостей огромное изобилие- ешь не хочу! Фрукты, овощи, салаты- всего навалом. Вообщем повара молодцы. :))Также напитки- спрайт, кола, фанта, виски, раки- все включено) Правда соки у них странные, как разведенный юпи.

Персонал очень вежливый и доброжелательный. Все улыбаются, приветствуют.))

На пляже есть бич бар, в котором могут отдыхающие отеля перекусить. Шезлонги, матрасы, зонтики на берегу моря бесплатные. Заход в море не очень радует, т.к там большие камни. Но мы даже умудрялись пройти через них и поплавать. Ничего себе не повредили и не ушибли:)) Вообщем, особой проблемы в этом тоже не видим. Можно купаться с пирса, а можно, ходить на так называемый "дикий пляж". До него идти максимум 5 минут. Там плавный заход в море, а на берегу песок. ))

В целом отдыхом остались очень довольны! :))) Все было здорово, весело, интересно! До сих пор не можем отойти от пережитых впечатлений:))) очень скучаем по Тиволи. Этот отель понравится молодежи, которая хочет потусить, развлечься)) Поверьте, скучать вам там не придется!! :))

Ну а кто говорит, что отель не тянет на 5*, могу сказать так: 5ки бывают разные, и каждый выбирает себе по средствам. Мы не пожалели ни капельки, что поехали в Тиволи. Планируем приехать сюда еще! :))))

Добавлено 31.07.11 20:57 (2 717 символов в тексте)