мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отдыхали в конце мая 2011 года в отеле Golden beach. Очень...

Отдыхали в конце мая 2011 года в отеле Golden beach. Очень понравился отель, прекрасное обслуживание, милые улыбчивые люди на ресепшене. Будете там передавайте привет Мэри, Акису!

В этом году проводилась реновация отеля, что заметно и по дизайну и по номеру, в котором мы жили-новая мебель, душевая кабина, и проч.

Местоположения - отлично, поскольку до центра дискотек всего минут 7 ходьбы пешком.

Пляж -мелкая галька, но на нем мы практически не находились, поскольку ходили на Star Beach, где мелкий песочек, целый день в барах играет музыка.

Экскурсии-брали только экскурсию на Санторини за 115 евро в агентстве на улице, там ровно на 30 евро дешевле, чем от туроператора. Автобусы и экскурсоводы причем у всех одинаковые.

Много писать не буду, размещу фотографии и отеля и окрестностей. Отель специально сфотографировала для отзывов. Надеюсь, кому-то это поможет.

Будут вопросы, пишите на ящик.

по пути в ресторан отеля

холл отеля

ресепшен

отель

вид с балкона

Добавлено 31.07.11 21:09 (907 символов в тексте)

09:04 05.09.11

Отзыв реально проплачен или люди в этом отеле никогда не были. За слова отвечаю. Эдуард

14:01 17.09.11

Эдуард, Акис - местный бармен, отличный парень =) мы с ним тоже общались, и тож бы с удовольствием привет передали) Без всяких доплат.

Видимо, людям повезло попасть в отреставрированный номер. А к еде если не придираться - она там нормальная. Мы брали полупансион, завтрак + ужин. Обедали где хотели и чем хотели, в отеле не сидели — поэтому недовольства к нему особого не испытали.

Заселили нас тоже в старенький номер, а новый мне просто показывал управляющий, мы с ним тоже общались. Так, вот новые и старые номера в Голден Бич - это небо и земля.

Ну а номеров действительно мало выходит на море, а приотельная территория - это, по факту, его малюсенький двор, через который можно попасть в ресторан. Кстати, у ресторана прекрасная терраса с видом на море - по утрам там чудесно.

То, что номера выходят то на дорогу, то на соседние отели - особенность расположения Голден Бич. Ну некуда там особо деваться больше. Море только с одной стороны, отельчик маленький. Это и стоит учесть тем, кто едет туда или думает ехать. Просто нужно понимать заранее, куда едешь, и постараться не портить себе настроение на отдыхе.

Персонал отзывчив, если ты к нему по-человечески. Кстати, им очень нравится учить говорить по-гречески, им это приятно и к таким туристам они относятся уважительно - если вы по-гречески говорите "спасибо", "здравствуйте", "добрый день" и тд...