декабре 2010
22.11.10 - 12.12.10

В качестве поправки, ИМХО: любом случае, если Вам важен...

В качестве поправки, ИМХО: любом случае, если Вам важен гостиничный комфорт и качество сервиса - Гоа - не Ваш выбор))) Это экстримальная экзотика, отели - в том числе)))

Про отель: бассейн весьма номинальный - крохотный, мелкий, закидываемый хлоркой каждый вечер. Внутренняя территория весьма уютная, периодически (2-3 раза в неделю) бывает живая музыка.

Номера - жуть, конечно, особенно если Вы привыкли к 4-5 звездам в Турции и Египте. В большинстве номеров кондеев нет, только вентилятор. За номер с кондеем надо доплачивать, как и за холодильник и тв. Кстати, как не удивительно - обошлись без кондея вполне комфортно.

Номер вполне просторный и грязненький, но по мне - так миленький, мебель старенькая. Стаканов-ложек-тарелок в номер не дают. С улицы и правда шумно (сигналят там ужасно) - но мы привыкли за пару дней.

Санузел - образца советских 80-х (дырка в кафельном полу, унитаз возле душа без шторки, навес для туалетной бумаги - под душем))))

Завтраки, если это можно так назвать - два тоста с джемом и маслом и кофе. Хотя всегда можно взять что-нибудь поесть, еда по нашим меркам практически дармовая, поэтому не проблема.

Еще к нам в номер приползала мышка (возможно, летучая, так и не поняли), которая жрала мои орехи, фрукты и трофейный барабан. Перестала приползать, когда стали задраивать на ночь балкон и окна.

Убирают номера регулярно, но специфично - могу помыть одной тряпкой пол и прикроватные тумбочки. Рекомендации для переживательных - купите хлорки и протирайте поверхности в номере сами, объяснить индусам, как надо убирать все равно бесполезно - у них это норма, там представления о санитарии и гигиене иное. Все постельное белье там застиранное до желто-серого цвета (как раньше в плацкартных вагонах), в пятнах, но стиранное. Полотенец дают много, не жадничают. А мы оставляли маааленькую денежку - нам даже выкладывали полотенички красиво.

Персонал чудный - очень доброжелательный, всегда готовый помочь с поправкой на менталитет (по-другому убираться не умеют, мышей убивать - нельзя, мышеловки вне закона), по английски изъясняются вполне нормально. Нас провожать в ночи вышел весь персонал - улыбаться, желать всех благ и обниматься)))

мне нравится внутренний двор - уютненький

санузел

номер

Добавлено 01.08.11 21:07 (2 189 символов в тексте)