Регистрация: 16.06.11
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Я тоже как и другие побывала в июле в этом отеле. Что могу...

Я тоже как и другие побывала в июле в этом отеле. Что могу сказать. До этого я отдыхала только в 5 ультра, поэтому когда ехала в Пегасос заранее прочитала отзывы и была готова к тому, о чем писали. Мое мнение такое - данный отель соответствует 4. Писать много я не буду, в принципе все о чем писали отдыхающие соответствует действительности:

море замечательное,

пляж обычный, но рано нужно занимать лежаки,

еда однообразная, к концу отдыха надоела,

персонал недоброжелательный, особенно на ресепшене и как писали в баре на пляже, был там и один не довольный турок, даже слишком груб,

номера так себе, уборки по сути никакой - смена полотенец,

что касается слышимости в номере - ничего не могу сказать, я в турции крепко спала, ничего не слышала,

территория у 4 маленькая, но чисто, и турки ухаживают за ней,

детская дискотека и аннимация не очень,

плохо что не было взрослой дискотеки в самом отеле, нужно было идти в соседний,

в Авсаларе отличный рынок, я купила там классное серебро, недорого, там кстати есть один турок зовут Аслан, он может подобрать вам экскурсию и не дорого. нас он возил на рыбалку в одно очень рыбное место, мы поймали целое ведро форели, еще он может отвезти вас бесплатно в магазин где очень неплохая кожа.

При все при этом, вы также, как тут писали, можете пользоваться территориями 5-ок и аквапарком.

Отдых нам понравилось, правда последний день был испорчен моим здоровьем и я попала в турецкую больницу по страховке. Отель тут не при чем. Теперь я знаю что это такое и если вдруг с вами что не дай Бог случится, не бойтесь, там все на высшем уровне. Но это отдельная история.

Конечно, между 4 и 5 есть разница. В этот отель я бы поехала если бы было более доброжелательное отношение со стороны турков и разнообразная и качественная еда. Все остальное (даже номер) ерунда. А вот первые два фактора для меня важны.

Я бы порекомендовала поехать в этот отель тем, кто в Турции в первый раз.

Добавлено 02.08.11 17:07 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы okcc (5)