июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

здравствуйте всем читателям.... мы были в этом отеле...

здравствуйте всем читателям....

мы были в этом отеле с 17 по 30 июля 2011 г. скажу сразу, что отель на свои 4 звезды тянет на 100 %. вообще-то мы за границей были первый раз, и может быть люди сравнивают с другими отелями, но, читая отрицательные коментарии, удивляюсь, сколько грязи они льют без оснований.

начну попорядку.....

1 летели мы в тунис их авиа линиями, самолёт нормальный, кормили 1 раз (длинная булочка с колбасой и сыром) и напитки. с голода никто не умер. по разговорам с друзьями по пути в египет кормят вторыми блюдами на выбор и т.д. может для кого-то это очень важно, но я считаю, что можно перекусить в аэропорту или реред ним, как сделали это мы....

на обратном пути, конечно, самолёт был более комфортабельный. кожанные сидения, плазменные панельки, на которых отображался путь, который пролетели, скорость, температура за бортом и т.д. мелочь, но очень отвлекает. питание такое же, как и первый раз. НИКАКИХ САМОЛЁТОВ РАЗВОЛЮХ Я НЕ ВИДЕЛА...

2 приехали в отель в 6 утра ( разница с москвой 3 часа, по нашему было 9.00). да, до 12 мы ждали, пока заселят, но не потому, что они не хотели, а расчётный час везде в 12.00, это можно понять, только, когда освобождаешь номер. представьте.... вас бы выкинули в часов 6 утра, а вылет у вас часов в 8 вечера. т.е. за минус я это не считаю.

сразу нам одели браслеты на руку и мы стали отдыхающими этого отеля. нам предложили позавтракать, сходть на пляж ну и т.д. мы уже могли пользоваться всем, чем захотим. для багажа есть отдельная комната, где мы переоделись

по принципу сначала девочки, потом мальчики. багаж можете оставлять в этой комнате без всякой опаски, никто ничего там не возьмёт!!!!!

3 про питание сажу так. такое разнообразие блюд, что голодный никто не останется. можно подобрать себе и диетическое питание и поострее. глаза разбегались все 2 недели. на завтрак: творог, сыр, колбаса, пирожные, разнообразная выпечка, мёд, халва, каши, мюсли, хлопья, кефир, молоко, йогурты, яичница, омлет,аладушки, зелень, маслины, горячие блюда ( картофель, фасоль, сосиски, мясо, курица), салатов куча, фрукты: яблоки, сливы, арбузы, дыни, финики,персики. короче на любой вкус

в обед тоже много всякой всячины даже не перечислить. ПИТАНИЕ ОБАЛДЕННОЕ, НАПИТКИ ТОЖЕ!!!!!!

4 НОМЕРА ХОРОШИЕ. жить можно. поселили нас на 8 этаж с видом на дорогу. за вид на море надо доплачивать 1400 в сутки. но это не к чему. номера такие же. в номере: кондиционер, телевизор, правда, показывает только тунисские каналы, фен есть, но лучше взять свой, особенно тем, кто сушится с направлением. сейф- за отдельную плату. да, насчёт уборки... постель и полотенца они конечно не меняют каждый день, это правда. но через 2-3 дня стабильно, за чаевые - каждый день. небольшой минус в этом есть.

5 что касается развлечений, пляжа, бассейнов и территории -ВСЁ СУПЕР

ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА, РУССКИХ ОЧЕНЬ МАЛО, И РАЗГОВАРИВАЮТ ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ ИЛИ НЕМЕЦКОМ, ТАК, ЧТО КОЕ, ЧТО ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРИЁТСЯ ВСПОМНИТЬ, ХОТЯБЫ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, КТО ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ , А НЕ ИСКАТЬ МИНУСЫ В ОТЕЛЕ ВАМ ТУДА!

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО И ДОСТОЙНО!!!!!

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ПЛАТИЛИ ЗА 4* А НЕ ЗА 5*, РАЗНИЦА НЕБОЛЬШАЯ, А СРАВНИВАЯ 3* И 4* RIADH PALMS - РАЗНИЦА КОЛОСАЛЬНАЯ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!

ВИД С МОРЯ

ВИД С ДОРОГИ

ТОРТИК

Добавлено 02.08.11 18:09 (3 369 символов в тексте)

19:07 10.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле. Рад, что наше меню пришлось Вам по вкусу. Надеемся приветствовать Вас в ближайшее время в нашей гостинице.
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей анимационной команде Riadh Palms. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждает нас продолжать эти усилия. Мы можем уверить Вас, что чистота номеров идет по стандартам, и мы приложим максимальные усилия, чтобы исправить все недостатки и обеспечить хорошее качество обслуживания.
Спасибо, что поделились вашими положительными впечатлениями с нами. Ваше удовлетворение является приоритетом всех сотрудников отеля и Ваш отзыв является стимулом для нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.