Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июне 2011
06.06.11 - 14.06.11

Отдыхал в Blue Night в начале июня. После отдыха у меня...

Отдыхал в Blue Night в начале июня. После отдыха у меня осталось двоякое впечатление об отеле.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали мы в отель в 12 часов и как бывает в большинстве случаев оказалось, что свободных номеров нет. ( Но мы ведь всегда знаем, что они есть:)) В конце концов нас заселили на 5 этаж с другой парой, сказали что до завтра. Вообщем ситуация не самая лучшая, но что поделать. Вообщем, переселили через два дня в уютный номер, только тогда я был счастлив!

ПИТАНИЕ

Есть можно, но не наешься. Всегда есть овощи. Из фруктов только арбузы. Картошка через день, бывает через два. Рыба очень редко. Мясо тоже мало. В основном это турецкие народные блюда, но не каждому русскому они понравятся.

ПЛЯЖ

Пляж как пляж. С берега не зайдешь тк там валуны.Все заходят с понтона. На пляже так же есть бесплатный бар. Матрасы и зонты местный турок приносит сразу. Будите говорить ему "спасибо" он вас запомнит будет улыбаться и все такое.

АНИМАЦИЯ

Не знаю в каких тройках еще есть анимация, но здесь она и вправду есть. В 21:00 начинается детская анимация. В 22:00 взрослая. Аниматор классный парень. Каждый день проводит конкурсы, старается как может. И в водное поло играет, и на стекло ложится и с огнем "шутит". Вообщем, анимация отличная.

ТЕРРИТОРИЯ

Да ее нет, но прогулятся есть куда сходить. Всякие маленькие рыночки на которых никогда не берите туалетную воду. флакон долче толкают за 5 баксов, а в дютике Антальи стоит79 евро. Если будите долго гулять и сворачивать везде где хотите, то найдете красивый парк, где можно сделать много красивых фото. Он находится примерно напротив аквапарка.

ЭКСКУРСИИ

В первый или во второй день с вами встретится гид, который будет толкать экскурсии. Обязательно предложит бесплатную. экскурсию по Антальи. Мало того, что ехать далеко, то еще будут возить по ни к чемным магазинам. В конце покатают на яхте. СКУКА! Так же у гида цены вкручены. На улице все гораздо дешевле и все тоже самое. Я вот ездил на дайвинг за 75 баксов. На улице вроде 50 или 45.

НЕДОСТАТКИ

Самые вилы в чем: нет никакого фитнес-центра. Не ну если велосипед и беговую дорожку можно назвать фитнес-центром, то это рак мозга. Для тех кому надоест вялится на солнце и хочется поиграть в волейбол, то учтите, что волейбольная площадка пренадлежит отелю Реме. И вас могут выгнать в любой момент, как только не будет хватать места туристу из Реме. А у них всегда желающих масса.

Нет крытого бассейна.

Нет теннисного корта.

ИТОГ

Вообщем отелю оценка 4. Испортил все конечно первый день

Развлечения и спорт

Добавлено 03.08.11 15:08 (2 519 символов в тексте)

01:04 24.08.11

крытый бассейн есть у них:)

Все отзывы Александр (3)