июле 2011
27.07.11 - 03.08.11

Отдыхом остался очень доволен Много бассейнов с различной...

Отдыхом остался очень доволен Много бассейнов с различной глубиной подойдет для детей и взрослых есть аквапарк чистейшее теплое море вход песчаный если отплить немного то можно полюбоваться корраловыми рифами))

В номере все работало персонал отзывчий и доброжелательный)

Из развлечений всегда была веселая анимация и каждый вечер дискотеки)

По вечерам можно ходить в рестораны различной кухни)рекомендую посетить немецкую)

Желаю всем приятных путешествий=)Удачи!

Добавлено 03.08.11 19:26 (478 символов в тексте)

23:46 03.08.11

говорю же аниматоры не дремлят))) на два адекватных. хреновых отзыва, тут же накатали 3 отличнейших, куда деваться...Люди то не дураки, разберутся. У меня доказательства есть в виде фото что отель Го...о, а у Вас где? О счастливые "туристы"

00:26 04.08.11

Евгения, вот Вы оратор! Отзывы пишут не только аниматоры. Мой отзыв тоже написан написан, и я не аниматор........... Наверное, Вам этого не понять! Отцепитесь вы уже от этого отеля! Такое ощущуние, что Вы каждый день заходите на сайт, и, бдите, бдите, и еще раз бдите!!!! Ну прям старушка на лавочке. Могу посоветовать Вам турагенство, где Вам с огромной скидкой подбирут тур в Бурж Аль Араб, дабы прийти в себя от отдыха, и стать счастливой, но бедной туристкой!!!

01:10 04.08.11

К сожелению у меня было всего неделя несчастная в году, чтобы отдохнуть мне этого не дали сделать((( так что не нужно мне рассказывать в каком отели какие цены и куда мне идти и куда ехать. И не вам в мой кошелек заглядывать, какой туристкой я буду, ясно?! Лучше сервисом в своем отеле займитесь, а не отзывы тут положительные строчите

01:25 04.08.11

Вы явно параноик......

01:56 04.08.11

а вы явно аниатор, которых ничего делать не хочет, и получать деньги. Поэтому тут третесь и дифирамбы своей зарплате поете

12:41 04.08.11

Я, как один из недовольных этим отелем турист, тоже буду бдеть и развеевать слащавые отзывы аниматоров. Действительно, лучше бы сервис в порядок приводили и администрацию пинали, чтоб отель ремонтировали, а не отзывы строчили.

13:49 04.08.11

мдаа какойже нынче народ наивный пошёл... Вы как этот отель выбирали? наобум?? Вы до выезда туда отзывы читали?? есть куча сайтов, на каждом есть негативные отзывы, но Вы намеренно ехали отдыхать туда, это Ваш выбор, или Вы тупо хотели подтвердить этот негатив (пофоткать под унитазом, под кроватями)?? просто смешно... А теперь, как говорится: "После драки кулаками не машут"...

06:50 11.08.11

Я же говорю еще и издеваются! Приходишь к тур оператору он дифирамбы отелю поет. заходишь на сайт а тут на один хреновый отзыв 3 офигительных написано, не веришь плохим, думаешь что люди такие придирчивые, а веришь хорошим которых больше! И....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!! все просто! с луны вы что ли аниматоры?!