Регистрация: 21.06.11
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2011
27.07.11 - 29.07.11

Отдыхали в отеле в конце июля. Отель новый, симпатичный...

Отдыхали в отеле в конце июля. Отель новый, симпатичный, небольшой, располагается прямо на набережной. Пляж - галька, чистый. Зонтиков и лежаков достаточно. Людей немного. Море - шикарное.

Номера - просторные, чистые. Все новое. Порадовали панорамные окна и большая кровать. Есть балкон.

Персонал приветливый, доброжелательный. Проблем с заселением не было. Но с нас взяли курортный сбор - 60 руб. (хотя мы были всего 2 дня, а курортный сбор берется с лиц, пребывающих в стране более 2-х суток).

Холл, ресторан отеля выглядят презентабельно. Прилегающая территория ухоженная, видно что набережную отель оборудовал под себя.

Питание (завтрак и обед) организовано в ресторане - шведский стол. Завтрак стандартный континентальный (сосиски, сыр, каши, сухие завтраки, выпечка, фрукты). Но для обеда выбор блюд скромный: 3 салатика, 3 горячего, 2-3 гарнира, овощи. ВСЕ что подают в качестве горячего - НЕВКУСНО!

Еще один минус - питание организовано в две смены: проживающие на 2,3 этажах едят в первую смену (завтрак 8.00-9.00, обед 13.00-14.00), проживающие на 4,5 этажах едят во вторую смену (завтрак 9.00-10.00, обед 14.00-15.00). Так вот, если Вы питаетесь во вторую смену, то каких-то блюд Вам может уже и не достаться. Так, в первый день нам на обед не досталось булочек и отварной картошки. На второй день мой муж пошел на обед ровно в 14.00 и успел застать биточки, через 10 минут их уже не было и больше не подносили.

СПА - дорого и мне не понравилось (но это сугубо мое личное мнение).

В целом, отдых в отеле удался. это пожалуй лучший отель в Гаграх.

Добавлено 04.08.11 12:23 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Marrgga (12)