Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
17.07.11 - 27.07.11

Отдыхали мы в этом отеле семьей: я, муж и дочка 3 года...

Отдыхали мы в этом отеле семьей: я, муж и дочка 3 года с 17.07.11 по 27.11.07. Ездили за границу первый раз и в Турцию тоже впервые. Купили путевку и были настроены на отдых все, весь год о нем мечтали. Менеджер расписал нам наш отель в самых ярких красках, но мы не получили того, чего ожидали. Мы выбирали отель для отдыха с маленьким ребенком, детским меню и развлечениями для детей.

Привезли нас в отель на автобусе , фирмой Пегас Туристик- им огромное спасибо, все четко и быстро, в 3 часа утра по местному времени, разместили нас только в 12 часов дня, все это время мы ждали в холле на диванчиках. нам сказали, что с ребенком разместят быстрее- в итоге из трех ожидающих нам дали номер последним. Номер 2130- хуже некуда, весь день за окном шумит кондиционер нашего большого отеля- балкон не открыть и еще с этой стороны присоединен отель 3*и прямо на наш номер выходит кухня этого отеля весь день шум и грохот от столовой, а на крыше этой столовой валяется строительный мусор.

когда мы вежливо попросили поменять номер, т.к. ребенку надо спать днем(у нас тихий час), нам отказали в грубой форме. Никакие уговоры нам не помогли поменять номер: мы пробовали спокойно, предлагали доплатить деньги, сувенирчики и матом пробовали и ругались- ничего не помогло. Номер нам так и не поменяли.

Вход в море на пляже ужасный, с ребенком купаться просто опасно, можно переломать ноги- под водой огромные камни, море грязное.Мы с мужем купались в море, заходя с пирса. Дочка купалась только в бассейне.

Еды огромное количество- за 10 дней все не попробовать. Очень вкусные и красивые тортики и пироженое. Правда обещали детское меню- его не было вообще. Не понравилось, что из фруктов были только арбузы, зеленая дыня, яблоки и алыча. Персики, черешню и др. фрукты мы покупали за пределами отеля сами.

Анимация мне не понравилась. Для детей каждый день одно и тоже, правда дочка участвовала в танцах с удовольствием.А для взрослых вообще не было дискотеки в отеле, нужно было ехать на автобусе в Аланию каждый вечер. В поселке был клуб с дискотекой не далеко от нашего отеля и молодежь ходила туда. Просто все вечером -взрослые ждали развлечений, дискотеки, а после 30 минутного шоу были вынуждены разбредаться кто- куда по территории отеля или идти гулять в поселок. Скучно.

Мы, несмотря, ни на что отдохнули и загорели хорошо.Потому- что сами развлекали себя и ездили на экскурсии сами. НО своим знакомым я бы не советовала туда ехать. И сами в другой раз туда не поедем.

Добавлено 04.08.11 13:35 (2 491 символов в тексте)