Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2011
24.07.11 - 02.08.11

Всем доброго времени суток. Отдыхали с супругой 10 дней...

Всем доброго времени суток. Отдыхали с супругой 10 дней (24.07-02.08.) отзывы написанные людьми отдыхавшими в 2011 г. откровенно пугали...

Но путевка была уже на руках, оставалаось только все принимть как должное. Я в Турции второй раз, супруга вообще не была. До этого были несколько раз в Египте.

Пиехали в отель около 11-00. Надели браслеты и отпраили в снек бар. Поели, посмотрели море. Пытались заселить в номер под номером 700- какой-то, но зная отзывы (за денюжку) попросил переселить. Дали номер № 152 над рестораном.

В целом об отдыхе- все даже очень неплохо, несмотря на отвратительные отзывы. Недостатков про отель сказать не могу, устраивало все. Основная проблема-добираться пешком до верхних котеджей (№700-900), но уважаемые Вы же отзывы про отель штудируете и там все это описано, поэтому удивляться не чему. Подъмник работал, поэтому все не так, ужасно как кажеться.

Про еду-я честно был в большом удивлении, что так всех неустраивает? Голодным невозможно остаться. Приготовленно все вкусно. Повторяется только завтрак, все остальное-мясо, рыба, птица все в разных видах. Море салатов и гарниров. Мы вроде бы небедствуем, дома кушаем без каких либо ограничений, и в рестораны захаживаем. Такое ощущение, что дома у всех на столе омары, трюфели, черная икра и мраморная телятина.... Но такие привеледливые люди в данный класс отелей и не поедут ни когда.

Номер-большой и уютный, балкон выходил на бассейн перед рестораном, в номере только ночевали. Также непонятны отзывы отдыхающих о чистоте номера? Мол там то муравьи дохлые, там то волосы и пыль... Мы даже не искали где все это "дохлое" лежит и пыль не прверяли в белых перчатках, было чем другим заниматься. Проснулись, умылись и на море-ведь за этим и приехали. Все просто чистюли и дома каждый день убираются и постель меняют, смешно..

Море-ну море как море, нам "Красное" больше нравится из-за своего "населения". Мы очень много плаваем с масками и подводным "фотиком". На пляже располагались около "снек" бара, там только утреннее солнце( с 8-11), потом тенек. В основном ходили купаться на соседний пляж и народу поменьше и волны побольше, что особенно радовало. Так сказать"бесились" и катались на волнах. (море позитивных эмоций)

Ездили на две экскурсии:

1). Пикник и рыбалка (очень понравилось)-народу конечно многовато для рыбалки, но в принципе всем увлекающимся данным хобби понравится.

2). Яхта Алания (не понравилось)-огромная трех палубная яхта, народу тьма, мест нехватает. Даже претензию в ТезТур написали. Данную экскурсию не советую.

3). Не совсем экскурсия-пенная дискотека при отеле-все обычно, едиснтсвенно потом в ночном море купались, очень завораживает.

Наше мнение такое-за весь отдых в целом ставим твердую 4 с жирным +. Не хочется говорить про зведность отеля, потому что все зависит от настроения отдыхающих людей. Многие сразу настраивают себя на негатив, здесь и супер отель не поможет!

Вывод-непортите себе отдых своими негативными эмоциями. Отель стоит своих денег, если неготовы рисковать, то ворота отелей таких как-Омара, Риксос, Лимак и т.п. всегда открыты.

Самое отвратительно это поведение некоторых "королевских" персон, я ведь заплатил 50-60 т. руб. и за это местные турки("рабы") от радости "должны меня носить на руках и целовать ноги", испонять все прихоти и т.п.... Неприятно уважаемые соотечественники.

Всем удачи и поизитивного отдыха.

P.s.: для тех кто особо нездержан при обильном возлиянии спиртных напитков-одного бедолагу забрали в "кутузку"(приехали местные полицаи) прямо при нас, вторая половина очень переживала.

Спасибо за внимание

Добавлено 06.08.11 17:57 (3 579 символов в тексте)

21:32 06.08.11

отдыхали с 24. 07 - 04.08 . полностью согласна с отзывом . остались только положительные воспоминания об отдыхе .

01:24 07.08.11

Мы отдыхали с 2.07 - 9.07 . Кстати номер у нас был 155 ))Вообще супер, над рестораном, тоже договорились за 20$..без удивления, так как знали что практически во всех отелях нужно доплачивать!!

01:46 07.08.11

Про отзывы о чистюлях, которые не приемлют волосы в своем номере - это камень в мой огород... Вы находили волосы чужие у себя на крышке унитаза при заселении (в первый день заезда)?

14:15 08.08.11

+1. немало слов про русское быдло заплатившее полтинник и почувствовавшее себя королями жизни, абсолютно поддерживаю. вести надо себя, б;%ть, прилично, здесь вам не тут, учите женевские конвенции, дамы и господа :)

15:09 08.08.11

Да что вы престали с этим русским быдлом! Я не раз видела пьяных немцев и итальянцев! И видела как себя ведут их женщины-это вообще зрелище не для слабонервных! Русские девушки никогда бы себе этого не позволили! Но тем не менее иностранцев уважают и в Турции и в Египте! В Грин Хилле Вы не увидите ни одного иностранца....Это серьезный показатель отеля. А над русскими можно издеваться, и салатами прокисшими покормить и в грязных фужерах вино подать. Ну а если они возникают...что с них возмешь,они же русские быдла!

17:28 08.08.11

Добрый вечер, это мой отзыв, просто я зарегестрировался.
Про чистюль-ни про кого конкретно не говорил. Просто действительно не видели надобности ходить по номеру и проверять качество уборки. Ну не поверю я, что люди отдыхающие в данном отеле имеют штат лакеев и сами каждый день пылесосят и пыль протирают.
Про быдло-естественно люди разные! И иностранцы "развлекаются" на полную катушку-знаем, видели. Но есть одно но, никто из них не пытался унизить обслуживающий персонал. У наших же это сплошь и рядом. Большинство иностранцев воспитаннее нас и это у них неотнимешь!
Кислые салаты и заляпанные фужеры могут оказаться в любом отеле, но за это иностранцы не будут тыкать мордой и пинать под жопу бедных официантов. Такое ощущение, что у людей страшные комплексы неполноценности(дома видимо начальство или еще кто гоняет в хвост и гриву).
Ну и напоследок-задумайтесь почему все таки к нам за границей так относятся, не из-за нас ли самих??? Много встречали отдыхающих у которых злоба и отвращение не сходит с лиц и даже стоя в море идут нескончаемые дебаты в каком говне же мы все оказались.
Улыбайтесь и радуйтесь отдыху и к Вам будут относиться с улыбкой и уважением, проверенно неоднократно.
Спасибо за внимание

10:05 10.08.11

Согласна с KEV77 иностранцы не будут никого тыкать,они просто не поедут больше никогда в этот отель. Вот поэтому в Грин Хилле вы их и не встретите. А мы с подругами тоже не устраивали скандалов,сами виноваты(нас даже в тур-агентстве отговаривали от этой поездки).

23:51 13.08.11

Отдыхали со 2.07 по 9.07.11, инострацев было полно, особенно итальянцев и испанцев.Но только наши собирались вечером в баре , сдвигали столы и орали:"ТАГИЛ"((((((((((

11:04 15.08.11

Уважаемый(ая) maxdrive получается так,что я отдыхала с вами в одно время... Итальянцев и испанцев там и в помине не было!!!!!! Всюду русская речь...Из иностранцев встречали казахов,уркаинцев и армян!

Все отзывы KEV77 (1)