Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
августе 2011
30.06.11 - 06.08.11

Для сомневающихся - поезжайте, отель вполне приличный...

Для сомневающихся - поезжайте, отель вполне приличный! Конечно, если Вы разбалованы 5 звездами Эмиратов, например, - тогда не надо, тут все намного проще.)) Но нам с мужем очень понравилось все! Территория большая и зеленая, много уютных местечек. Море чистое, пляж большой, лежаков хватало всем и всегда. Еды навалом и хорошей. Рыбу на гриле жарили каждый день, мясо в разных видах, курица, индейка. Десертов полно, много восточных сладостей. Овощи и фрукты в достаточном количестве. Для деток есть отдельное меню, но и на общем столе можно найти все, что хочешь.В отзывах читала, что на пляже люди в очередях за едой долго стоят. Честно, мы не стояли больше 5 минут ни разу! Там турчанка одна жарит лепешки (вкусные!), понятно, что она не автомат. Но, честно говоря, в этой бесконечной объедаловке если чего-то и не достанется один раз, только на пользу! :-)

Номера маленькие (по крайней мере, даблы), но чистенькие, сантехника новая, кондиционер работал без проблем, жарко не было. Убирали хорошо, претензий нет.Про апарты нас предупредили в агентстве (и стоят они дешевле!), мы брали стандарт.

Пляжные полотенца, действительно, меняют три раза в неделю, но лично я катастрофы в этом не вижу никакой.

Аниматоры стараются на славу,целый день развлекуха всякая, каждый вечер шоу-тайм. Пару раз было здорово, пару раз - плоские шуточки, но на всех не угодишь.)

На сайте заявлен платный Интернет, но на самом деле в отеле бесплатный вай-фай, и не только в лобби, но и у бассейна.

Про Анекс-тур тоже ничего плохого не скажу. Туда рейс перенесли на несколько часов позже, но нас предупредили заранее, мы в аэропорту не ждали. Оттуда все четко по расписанию. Ребята экскурсии предлагали, конечно, кто хотел - ехал, мы же хотели поваляться и наплаваться, что и получили в полной мере. Так что и вы поезжайте - будете довольны!

Добавлено 06.08.11 19:09 (1 834 символов в тексте)

22:04 07.08.11

Может кто знает.... есть ли экскурсии в тематический аквариум(самый большой,только открылся недавно)...почитала про него аж "загорелось"...извиняюсь что не по теме