Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали вместе с женой в начале июня (с 6 по 20). Отель...

Отдыхали вместе с женой в начале июня (с 6 по 20).

Отель, персонал и проживание в нем оставили только положительные эмоции.

Номера достаточно простые, но чистые и убираються часто, очень приятный персонал, который трудиться на уборке этих помещений. Один раз повесили табличку не беспокоить (иногда вешаю табличку чтоб не заправили кровать, а то не люблю потом простынь выдирать) и ушли на обед, после обеда к нам подошла женшина и сказала что на следующий день у нее выходной и она переживает что 2 дня не будет убрано у нас в комнате. Вообщемто приятно. Да, еще жена считает что там смешной фен.

Питание. Мне понравилось очень, в обед и ужин как минимум 2 вида мяса и два вида птицы + овощи, мороженое, фрукты, сладости, булочки. Завтрак немного однообразен, но если подумать то дома тоже не каждый день все разно едим, да и блинчики, которые подавали на завтрак с шоколадным маслом, мне очень понравились (трудно только много слопать). Персонал, работающий в ресторане, радует своей отзывчивостью и постоянными улыбками, хотя я думаю им ой как не легко.

Столиков всегда достаточно, внутри помещения не жарко (работают кондиционеры), есть несколько столиков во дворе (ужинать и завтракать нам нравилось больше во дворе, обедать наверное жарковато).

Есть еще два ресторана, итальянский и греческая таверна, были в обоих, очень жаль что можно посетить только по одному разу, так как тавера мне очень понравилась (где еще подадут вино в гранчаках :))) Очень простая но в то же время вкусная пища.

Персонал приятный и общительный, на ресепшине говорят и по английски и есть и рускоязычные представители. В целом проблем у нас во время отдыха не было, поэтому и плотного общения с ресепшином тоже :). Поначалу немного смутило, что нанимация на немецком и французком (а хотелось русский или английский), но с другой стороны какая разница какой язык, если правила в водное поло примерно понятны всем, а в настольные игры можно и на пальцах объяснить, да и наши соотечественники знающие немецкий тоже присутствуют. Да, подучил немецкий счет до 300 :)

Пляж мне очень сильно понравился, вообще люблю галечные пляжи. Вода потресающе чистая. Единственное что бодрящая, думаю температура воды колебалась где-то в районе 18-19 градусов, как нам объяснили из-за холодных течений. Но купаться можно, даже временами приятно.

После одиннадцати галька сильно накаляеться, некоторые покупают тапочки для входа в воду, я тоже купил, но для того чтоб в волейбол играть, их можно купить в ближайшем магазине, через дорогу от отеля.

Вообщем, отличный спокойный отдых.

Добавлено 08.08.11 14:04 (2 569 символов в тексте)

15:47 08.08.11

Отдельное спасибо ребятам из TEZ TOUR! На ресепшене всегда было к кому обратиться. Всегда с улыбками и детально могли предоставить интересующую информацию. Встречали, провожали и уведомляли об изменениях как по поводу экскурсий так и отъезда.
Отель и его персонал, в т.ч. директор произвели положительное впечатление!
Море было безумно чистое, медуз небыло, только маленькие рыбки. Вид на горы просто потрясающий!
Если хотите спокойно отдохнуть, вкусно поесть и поплавать- вам сюда!

08:19 12.02.12

температура воды комфортная для купания в июне?