Регистрация: 03.04.11
июле 2011
23.07.11 - 02.08.11

Вернулись из этого отеля 2 августа 2011 г. и остались очень...

Вернулись из этого отеля 2 августа 2011 г. и остались очень довольны. В общем и целом отель хороший. Полное соотношение цена-качество. Конечно были мелкие недостатки (естественно за такие деньги) - это не всегда чистый бассейн, мы купались в основном в море, пляж не очень - не красивый, вместо зонтиков стоят обшарпанныек навесы, грязь.

Номера простенькие, но чистые и уютные, все с видом на море. Убирались каждый день, делали из полотенец лебедей и др. разные фигурки.

Питание среднее, голодным точно не останешься. Очень вкусные пирожные. Каждый вечер основное блюдо готовят на углях. Между обедом и ужином у бассейна готовят что-то, но мы не разу не ели это, т.к. обеда хватало, и до ужина есть не хотелось.

Расположение, конечно не очень, вокруг нет ни магазинов, ничего, но как уже писали, можно доехать до Конаклы (5 мин) или до Алании (20-25 мин)

Мы отдыхали в двоём с молодым человеком (нам 22 и 24 года), поэтому нам было скучновато. Анимация в основном детская, да и контенгент - в основном семьи с детьми. Но это тоже не проблема. Аниматоры каждый день, после анимации (в 23 ч.) возят на дискотеку бесплатно или за 2-3 доллара. Мы были в аудитории -клуб нормальный, я бы сказала даже хороший, но цены на спиртное там дорогие - бутылка пива 0,33 - 10 долларов, бутылка шампанского - 150 долларов. Если не хочеться на дискотеку, можно просто вечером съездить в Аланию, там много кафешек, базар, магазины и т.д.

В общем отель хороший, главное не заострять внимание на мелкие недостатки. Мы не пожалели, что выбрали именно этот отель!

Добавлено 09.08.11 23:27 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы NATALI69 (1)