Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
августе 2011
30.07.11 - 10.08.11

Всем добрый день! Сейчас жду вылета из аэропорта г Ираклион...

Всем добрый день! Сейчас жду вылета из аэропорта г Ираклион и решила поделиться впечатлениями о поведенном отпуске в данном отеле (с 30.07.2011 - 10.08.2011).

Итак, в Греции я была впервые и данный отель выбирала ориентируясь на рекомендации моих знакомых, правда они тут были достаточно давно, что меня и смущало, поскольку я понимала, что многое могло измениться с момента их посещения, и, главным образом, ориентируясь на оценку отеля на сайте top hotels. На тот момент оценка была 4.76.

В целом отель оставил достаточно положительное впечатление! Если честно, то не супер ах, это не сетевые отели мирового уровня, но вполне достойно. Да и в отелях уровня вышеупомянутого отеля стоимость отдыха совершенно иная. Придраться, конечно, можно к чему угодно, но не в этом случае. Спорить с теми, кто писал отрицательные отзывы не стану, это их личное впечатление, но никому не советую ориентироваться на эти отзывы.

Итак, мы проживали в номере double luxury sea view - вид из окна просто супер!!! В самом номере не было ничего особенного - огромный балкон со столиком и двумя креслами, в номере соответственно кровать, еще один столик и два кресла, тв, зеркало с письменным столом, тумбочки, в общем, стандартный набор))) ванная комната вполне обычная, и далеко не супер ах! Но мы же ехали купаться в море, посещать экскурсии и тд, а не в ванной комнате сидеть! Поэтому, не заостряя на этом внимание двигаемся дальше.

Уборка номера как обычно ежедневно с заменой полотенец и постельного белья соответственно. Не знаю почему в предыдущем отзыве у отдыхающих были претензии к полотенцам, у нас все было чистенькое и наглаженное.

Территория действительно огромная, все в зелени и цветочках))

Пляжа 2 - свой и общественный. Мы отдыхали только на пляже отеля, мелкая-мелкая галька. Вода кристально чистая, даже на большой глубине! К общественному пляжу однажды прогулялись (не более 5 мин), но он нас ни капли не впечатлил, как-то грязно, лодки вокруг и тп, но покатались на катамаране.

Кормили вкусно и разнообразно. На завтраке предлагали всякие сыры, кисло-молочные продукты, омлеты и тд, хлопья, колбасные дела, фрукты, блины, в общем, выбор большой, всего не вспомню, да и конечно же чай, кофе, соки. На ужин - различные холодные закуски, горячие блюда, блюда на гриле, десерты, фрукты - все вкусно. Правда за ужином все напитки за отдельную плату))

И небольшое отступление по-поводу экскурсий.

За время отпуска мы посетили 2 экскурсии - Сантарини и пещера Зевса. Поездка на Сантарини мне совершенно не понравилась, поскольку была очень плохо организована. Это уже обращение к туроператору (Музенидис). Я считаю, что посещение винодельни и тем более пляжа на Сантарини совершенно не к чему, лучше бы больше времени уделяли бы городу, куда все туристы так стремятся попасть и историческим местам (монастырь пророка Ильи, музеи и тп) а в итоге мы всего час провели в пешеходной части города, потом нас повезли на обед ( кстати кормили не вкусно), потом на винодельню, потом на пляж, где никто из нашей группы не купался! И обратно на паром.

Но поездка в пещеру Зевса нам очень понравилась. И кормили там гораздо вкуснее, чем на Сантарини.

Добавлено 10.08.11 10:09 (3 157 символов в тексте)