Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июле 2011
26.07.11 - 27.07.11

2.7

Начну с того что в отеле провели всего один вечер и ночь...

Начну с того что в отеле провели всего один вечер и ночь, потому что в своем отеле не оказалось свободных номеров. Поэтому и отзыв будет сравнительный. Заселились в 6 корпус на второй этаж, номер нормальный, кондер, большой балкон мини бар. Питание- шведский стол, кушай что и сколько хочешь. потом сходили в бар, в котором мест для всех не хватало и туристы ютились в различных беседках. территория отеля большая, много зелени, красота одним словом! Все очень понравилось! На следующий день заселились в свой отель, где нам(нас было человек десять), за предоставленные неудобства, дали номера с видом на море, бесплатный сейф на все время пребывания и обещали фрукты в номер. Фрукты не принесли, может потому что в номере мы появлялись редко. Шведские столы с салатами, вторыми блюдами и десертами были просто громадными, выбор блюд не идет ни в какое сравнение с серена бич хотел. Номера тоже гораздо уютнее, просторнее, техника более современная, телефон был даже ванной комнате. Спиртное наливают в стаканчики 0,3л, а в серена бич 0,15. Зелени в нашем отеле было поменьше, зато бассейн больше )). Вечерняя программа проводилась в амфитеатре. Все познается в сравнении, если бы мы остались в серена бич хотел, то наверняка были бы счатливы и этим, т.к. отдыхали на море в первый раз, ничего подобного не видели и были в восторге от серна бич. А вообще, разница между отелями небо и земля. Отмечу что наш отель - Лафетос 5*, и стоимость на него больше тысяч на 7-10, поэтому и сравнения не совсем корректны.

Добавлено 11.08.11 14:54 (1 510 символов в тексте)

10:40 12.08.11

ну и зачем портить рейтинг серене таким негативом и плохими оценками, сравнивая с 5*, которая дороже и , по определению, должна быть лучше????

12:41 12.08.11

Так я писал- "Все очень понравилось!". Такое было первое ощущение, но были и недостатки не только в сравнении с Лафетос 5*. Разговаривал с работником Лафетоса, он говорит что отель на 5* не тянет. В большинстве отзывов к отелю тоже самое написано. Слабая пятерочка(Лафетос) наверняка не должна сильно отличатся от 4*? А отличие как я писал - небо и земля, поэтому считаю, что Серена не дотягивает до 4*, поэтому и оценки не очень. Если первый раз за границу едите - я уверен вам понравится в Серене Бич хотел.

23:57 12.08.11

вам наверное в серене выпивки не хватило (стаканчик маловат для широкой русской души),ну и конечно телефон в ванной комнате просто необходим...
Я же говорю,наши едут,чтобы до 24.00 бухать и перепробывать 20 видов мясных блюд, как в последний день Помпеи.На этих двух критериях и стороятся большинство отзывов.А потом удивляемся, почему к россиянам так относятся за границей.А отзыв действительно некорректен.

01:43 13.08.11

Елена, чтож Вы так сразу все так близко как сердцу принимаете? Отзыв я писал так, как было на самом деле, он объективен. И Вы писал комментарий к отзыву Марины, называя питание сильной стороной отеля, в этом вынужден с Вами не согласится, питание нормальное, но не больше этого. А телефон мне вообще нафиг не нужен в душе, я просто излагал факты. Он оказывается звездность в отеле повышает. А насчет "А потом удивляемся, почему к россиянам так относятся за границей" - так в чем проблема, хочешь изменить мир - начни с себя)). Лично я неадекватно ведущих себя русских туристов не видел.

13:44 13.08.11

Я вам советую теперь отзыв при пятизвездочный отель написать в сравнении с serena и поставить все пятерки.Только обязательно укажите.что сравниваете с четверкой .Интересно,как народ там ваш отзыв прокомментирует.
А по поводу "начни с себя"-мы отдыхали в разных отелях и не только в Турции,всегда встречали к только доброжелательное отношение,ни разу не хотелось написать отзыв на 2 балла,проводя некорректные сравнения и вводя в заблуждение будущих посетителей.
Далее не вижу смысла в комментариях к вашему отзыву.

00:43 22.08.11

Из-за чего весь сыр бор? С чего бы так защищать этот средненький отельчик? Не понятно.....

18:07 22.08.11

наверное заказной отзыв-то.Вы это хотели сказать?Я вас разочарую,наш отдых в отеле и за его пределами удался.Остальным просто сочувствую.

01:26 27.08.11

Да, можно порадоваться и одновремнно посочувствовать если отдых в таком отеле смог быть для вас полностью удачным :)

Все отзывы Айдар (1)