августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Гид Дмитрий - это что-то. Нагло и с улыбкой врал что, если...

Гид Дмитрий - это что-то. Нагло и с улыбкой врал что, если возьмем машину в прокат не у него или не у отеля, то оставлять ее на парковке отеля нельзя, хозяин вызывает раз в неделю полицию и штрафует. ЭТО ВРАНЬЕ!!! Уточнили на ресепшене, проверили на себе))). Запугивал и отговаривал от самостоятельных поездок в город на автобусе, настаивал на немедленном бронировании экскурсий (объясняя тем, что завтра мест не будет, и вообще у него завтра большая партия заезжающих планируется, и ему будет не до нас), и шубный магазин, хороший и надежный, знает только он, туда и свозит, даже бесплатно!))). Да, те, кто нисколечко английский не знает или побаивается, лучше конечно переплатить и спокойно поехать от гида, но всем остальным советую не минуты не слушать этого Дмитрия.

В середины августа (а в этом году с самого начала) сильные ветра, море очень не спокойное, и той безмятежной красивейшей гавани уже, наверно, не увидишь, в последние дни это обстоятельство немного подпортило впечатление, но зато на волнах попрыгали.

Еда: ниже 4, мой совет - не берите All, тем более на пляже бар не от отеля, если что-то захочется, то придется покупать (в отель за бутербродом или водой не побежишь), и для разнообразия и наслаждения греческой кухней лучше кушать в тавернах

Добавлено 11.08.11 21:22 (1 268 символов в тексте)

00:40 16.08.11

Это его работа,как бы он зарабатывал,если не разводил бы так народ.))
На счет еды согласна!

18:40 17.08.11

возможно нам не повезло с кафе, но побывав в трех- в Ираклионе, на Ласите и в Херсонисосе, лучше чем в отеле нас покормили только в Херсонисосе, при том что обед из двух вторых блюд с мясом и бутылкой воды на двоих в среднем 23 евро, конечно порции большие и бесплатный десерт в виде арбуза или дыни, а также самогонки, но каждый день так кушать дороговато