Регистрация: 31.01.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в июле с детьми 4-х лет. В принцепе отель...

Отдыхали в июле с детьми 4-х лет. В принцепе отель нормальный, уборка ежедневная.

Большой минус это пляж!!!! Перед тем, как зайти на пляж нужно собрать все свои силы, т.к. очень каминистое дно на берегу, большие камни и всегда волны (море не для детей).

И конечно нас подкупила заявленная анимация на сайте, которой вообще не было. Дети от нас вообще не отходили, а предложенный клуб с рисованием их не заинтересовал. Аква и йога были, но так не о чем. Аква-Горки работали несколько часов, в которые наши дети спали.

Спитные напитки оптимально можно было пить только мартини.Еда в принципе нормальная, можно накормить детей без притензий.

В SPA были, принципе нормальный массаж и релакс.

Отдыхали в принципе нормально, а, что делать уже деньги уплачены надо отдыхать.

Добавлено 13.08.11 15:11 (774 символов в тексте)

16:32 14.08.11

Вы хоть сами перечитывали то, что вы написали - "очень камИнистое ДНО НА БЕРЕГУ"???? Я даже представить себе эту картинку не могу ))))
Всего-то полоса шириной 1-1,5 м при входе в море. Не так уж это и страшно.

Насчет анимации для взрослых - в принципе согласна с вами. Достаточно скучновато.
А вот насчет детской анимации - не так все плохо, как вы пишете. Мы познакомились с несколькими парами, которые отдыхали с детьми, так тех от аниматоров вообще оттащить невозможно было! Особенно - от Кристины. Так что, скорее всего, детки у вас сами скучные и развлекаться не умеют. Увы - бывают и такие, которым чуть ли не с рождения все скучно.

Все отзывы Кристина (2)