Регистрация: 14.08.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

1.7

Мда уж... На новогодних каникулах мы с компанией решили...

Мда уж... На новогодних каникулах мы с компанией решили вырваться к теплому морю, быврав для этого Тайланд. Нам показали фотографию отеля, как потом выяснилось, Оушен Винг, нас удовлетворило, мы, заплатив по 62 тысячи за 8 дней, ждали с нетерпением этого вояжа...

Но боже!!! Когда нам после девятичасового перелета и двухчасовой поездки на автобусе показали, где мы будем жить, мы ругали последними словами и туроператора, и отель, и сам Тайланд, и зачинщика идеи поехать сюда!!!

В отеле сырость, плесень, номера крошечные, санузлы убогие, зеркало в санузле времён молодости моей бабушки.

Кормили в целом ужасно, соевые сосиски и бесвкусная яичница, сок юпи... Радовали лишь арбузы, коими мы по завтракам и питались... Короче, корпус Инн Винг это самое ужасное, что я видела, хотя туристическийстаж у меня большой. В общем, с этим корпусом всё печально.

Но порадовала территория отеля, бассейны, рестораны на территории отеля, относительно чистый пляж. В номер мы ходили только ночевать, рано вставали и сматывались оттуда, чтобы не видеть этого убожества, на пляж, на лежаки возле бассейна, или на экскурсии.

Огромный минус этого отеля - почти все отдыхающие - русские. Ощущение, что приехал в Анапу в санаторий для колхозников. Не все конечно вели себя как быдло, но особенно в канун Рождества с воплями Тагиииил отличались многие...

Порадовал дешёвый рыночек возле отеля, набрала дешёвой, но добротной одежды, сувениров, приколюх.

По поводу экскурсий - рекоменую Сиамский круиз. Реальный адреналин и всё включено с алкоголем.

PS: Ко всему можно привыкуть (я про корпус Инн Винг), но всё равно сюда я больше ни ногой.

Добавлено 14.08.11 12:51 (1 641 символов в тексте)

16:16 15.08.11

Тут еще очень от турфирмы зависит, где не всегда правду говорят...Мой отзыв предыдущий(тоже про НГ), но мне уже в турфирме на момент покупки путевок говорить стали,что у туроператоров неправильные фото висят.А так , конечно, показывали одно, а приехали и совсем другое- это свинство! Вот поэтому года 4 как в одной турфирме беру(не хочу , что бы подумали что рекламирую, поэтому поэтому не называю имя).Единственное, совсем недорого брали для НГ в Тае!

15:46 26.12.11

Да уж, за такие деньги можно и хороший отель найти.Вы в какой турфирме брали? Мы ездили с мужем с1/11 по 14/11 путевка 45 тыш за двоих, поэтому может и не так обидно , да и знали куда едем, предупреждали. Хотя номер не так сильно разочаровал, чистый сухой, без плесени и потеков, ну а сырость везде, по всему тайланду, это же тропики, нам повезло дождей не было вообще может и сырости поэтому было меньше. Надо все таки людям выбирать время поездки, многие не переносят этот эффект бани.

Все отзывы Ann Kizey (5)